17 сентября 2014, 12:30

TF-838 и TF-112 - новые фоторамки teXet

Яркие краски для ярких эмоций! teXet представляет свежий взгляд на оформление цифровых фоторамок – 4 новых дизайна для моделей с 8 и 10-дюймовыми дисплеями.

Благодаря использованию актуальных принтов и смелому сочетанию цветов TF-838 и TF-112 являются самыми оригинальными и стильными цифровыми фоторамками на российском рынке.

Реализовать дизайнерские задумки удалось благодаря IMD-технологии (In-mold decoration – литье с декорированием в форме), которая впервые в России была применена именно в устройствах teXet и на сегодняшний день остается эксклюзивным преимуществом продуктов бренда.

Сохраняйте яркие моменты жизни на фото и видео и просматривайте их в идеальном качестве на дисплеях teXet TF-838 и TF-112! Чтобы снова окунуться в мир воспоминаний, достаточно подключить USB-накопитель или карту памяти  SD/SDHC/MMC/MS. Модели воспроизводят все популярные форматы фотографий и видео. Показ снимков можно организовать в режиме слайд-шоу с различными эффектами перехода или добавить любимую музыку для настроения. Чтобы звучание было реалистичным и качественным, фоторамки снабжены встроенными стереодинамиками.

Управлять teXet TF-838 и TF-112 действительно очень просто – менять настройки, путешествовать по меню и переключаться между файлами возможно на расстоянии при помощи пульта дистанционного управления.

Новинки teXet успешно заменят стандартные альбомы и рамки с отпечатанными фотографиями. Привлекательное оформление превращает фоторамки teXet TF-838 и TF-112 в функциональный элемент декора и отличный подарок на все случаи.
Оцените новость:
  • 0 оценок