15 июля 2014, 9:45

Новые фоторамки teXet TF-835 и TF-135

teXet соединяет инновационные технологии с совершенным дизайном в уникальных продуктах – 8 и 10-дюймовых цифровых фоторамках TF-835 и TF-135 толщиной всего 3,5 мм!

Новинки расширяют линейку сверхтонких фоторамок teXet, но в отличие от предыдущих моделей (TF-805,  TF-105, TF-815,  TF-115) представлены в лаконичном черном цвете. Трудно вообразить более изящное оформление для семейного фото и видеоархива, чем устройства, заключенные в компактные корпуса из шлифованного алюминия.

Утонченный дизайн моделей поддержан уникальной конструкцией подставки, на которую выведены все командные клавиши, а также слоты для подключения внешних устройств. Для удобного просмотра файлов и перемещения по меню в комплекте предусмотрен пульт дистанционного управления.

Новинки teXet успешно заменят стандартные альбомы и рамки с отпечатанными фотографиями, причем любимые снимки будут смотреться еще ярче и детальнее на дисплеях высокого разрешения – 800x600 пикселей у TF-835 и 1024x768 пикселей у TF-135. Экраны моделей имеют соотношение сторон 4:3 и широкие углы обзора как по вертикали, так и по горизонтали.

teXet TF-835 и TF-135 – это домашние медиаплееры: кроме отображения графических файлов, новинки успешно работают с видеоконтентом и аудиокомпозициями, последние могут служить музыкальным сопровождением слайд-шоу с различными эффектами перехода при смене фотографий. Для качественного и реалистичного звучания фоторамки снабжены встроенными стереодинамиками. Часы, календарь и будильник также будут полезным дополнением.

В цифровых фоторамках teXet предусмотрено множество настраиваемых параметров: изменение масштаба, поворот картинки, регулировка яркости и контрастности дисплея, автовыключение. В качестве носителей информации подойдут не только карты памяти SD/SDHC/MMC, но и внешние USB-накопители до 32 ГБ.
Оцените новость:
  • 0 оценок