21 августа 2013, 12:51

Фоторамка teXet TF-318 с экраном высокого разрешения

Продуктовая матрица недорогих фоторамок пополнилась новой моделью teXet TF-318.

Новинка сохранила функциональность и классический дизайн предшественницы TF-308 и вместе с тем обещает улучшенное качество изображения за счет цифрового дисплея с более высоким разрешением.

Фотографии выглядят еще ярче и четче на 8-дюймовом экране TF-318 с разрешением 1024х768 пикселей и соотношением сторон 4:3. Насыщенные цвета, богатство оттенков, контрастность позволяют по-новому взглянуть на любимые снимки и окунуться в мир приятных воспоминаний. Просмотр изображений в самом распространенном формате JPEG доступен и в режиме слайд-шоу с применением  различных эффектов смены кадров. В качестве заставки возможно установить календарь и часы, в этом случае фотографии будут в варианте миниатюр.


В основу  teXet TF-318 положен принцип простоты и удобства использования: фоторамка не перегружена опциями, но имеет оптимальный функционал для работы со снимками и понятный интерфейс.  Пользователи могут поворачивать и увеличивать изображения, копировать и удалять файлы без подключения к персональному компьютеру, задать промежуток времени для автоматического отключения устройства. Все элементы управления – кнопки перехода к следующему/предыдущему файлу, выхода в меню, включения/выключения питания – расположены на тыльной стороне новинки.

TF-318 воспринимает различные карты памяти SD, SDHC, MMC, MS, а интерфейс USB 2.0 позволяет просматривать снимки с флэш-карт и жестких дисков.

Новая модель выполнена в классическом лаконичном дизайне, который не отвлекает внимания от фотографий и одинаково хорошо впишется как в домашнюю обстановку, так и в интерьер рабочего кабинета. Благодаря универсальной подставке цифровую рамку возможно устанавливать в горизонтальном и в вертикальном положении.

teXet TF-318 – это отличная альтернатива обычному фотоальбому. Цифровая рамка с улучшенным экраном высокого разрешения передаст все разнообразие деталей и цветов, а благодаря доступной стоимости будет более выгодным решением, чем частая печать фотографий.
Оцените новость:
  • 0 оценок