6 февраля 2013, 8:33

teXet TF-612 и TF-812: две новые стильные фоторамки с 8-дюймовыми дисплеями

Линейка цифровых рамок teXet пополнилась двумя стильными тонкими моделями – 6-дюймовой TF-612 и TF-812 с диагональю дисплея 8 дюймов.

Обе модели представлены в двух цветовых решениях: черном и белом. Рамка вокруг дисплея исполнена из шлифованного металла, а задняя панель из акрила, что придает устройствам элегантности и легкости. Новинки являются одними из самых тонких на рынке – толщина корпуса составляет всего 7 мм. Подставка, она же панель для логично расположенных элементов управления, позволяет устанавливать 6-дюймовую модель как горизонтально, так и вертикально, для фоторамки TF-812 предусмотрена только ландшафтная ориентация. Для создания полноценной галереи из любимых фотографий и картинок необходимо воспользоваться картами памяти SD/SDHC/MMC объемом до 32 ГБ.

teXet TF-612 и TF-812 работают с самым популярным форматом фото JPEG. В распоряжении пользователей традиционно богатый набор инструментов для настройки слайд-шоу. Фотографии с яркими насыщенными цветами выглядят реалистично, словно ожившие.

Кроме многочисленных опций, реализована возможность изменения цвета меню (семь вариантов), а также удаления файлов без использования компьютера.

Одна из особенностей новинок – встроенный датчик освещенности, благодаря которому интенсивность подсветки экрана устройств меняется автоматически, в зависимости от освещенности комнаты.

Новые модели фоторамок teXet оснащены громким динамиком и воспроизводят аудио в формате MP3, что открывает перед пользователями дополнительные возможности, такие как настройка музыкального сопровождения слайд-шоу и функционал будильника. Также на дисплей TF-612 и TF-812 можно установить часы и календарь в качестве заставки.

Оцените новость:
  • 1 оценка