13 октября 2014, 12:50

Представлен 8-ядерный смартфон Fly IQ4511 Octa

Новый смартфон IQ4511 Octa без ложной скромности можно назвать одним из немногих гаджетов на рынке Украины, который соединил в себе многие передовые технологии одновременно.

Новинка от Fly имеет мощный 8-ядерный процессор, 1 ГБ оперативной памяти, аккумулятор Li-polymer, емкостью 1920 мАч, отличную камеру, 2 micro SIM-карты и последнюю версию операционной системы Android – 4.4.2 Kit-Kat.

 

Сочетание процессора с 8-ю ядрами и самой современной версии программного обеспечения позволяет продуктивно работать с ресурсоемкими приложениями и 3D-играми. Функция multi-touch, которая поддерживает до пяти касаний, открывает еще большие возможности управлением смартфоном – особенно, если для пользователя мультифункциональность гаджета имеет значение. Кроме того, Tornado One IQ4511 Octa поддерживает пять настраиваемых жестов управления. Например, двойным тапом можно «разбудить» смартфон, а нарисовав на «спящем» экране символ «С», пользователь сможет включить фонарик.

IQ4511 Octa порадует обладателя качественными и яркими фотографиями, снятыми 13-мегапиксельной камерой SONY EXMOR RS IMX 135 с автофокусом и вспышкой.

Светочувствительная матрица Exmor RS с диафрагмой F2.0  и наличием 5-ти физических линз снижает количество шумов, помогает избежать эффекта искажения и позволяет делать качественные снимки даже в условиях низкой освещенности. А с помощью 2-мегапиксельной фронтальной камеры пользователь сможет делать отличные селфи. Аудио- и видеоплееры поддерживают множество различных форматов, а подключение к Интернету осуществляется практически всеми возможными способами соединения. Хранить различную информацию в своем гаджете также просто: для документов, программ, фото и видео доступны встроенные 8 ГБ памяти. Также устройство поддерживает microSDHC  до 32 ГБ.

Главная особенность внешнего оформления Tornado One IQ4511 Octa ¬– задняя панель корпуса выполнена из сверхпрочного стекла Gorilla Glass, а 5-дюймовый емкостный экран защищен стеклом Dragontrail.

Отдельного внимания заслуживает лаконичный и изящный дизайн смартфона – тонкий корпус, стеклянные панели и строгие линии. Гаджет отлично подчеркнет индивидуальность и хороший вкус, продемонстрировав окружающим не только статус владельца этого смартфона, но и его внимательность ко всем деталям своего образа.

Как и все смартфоны и планшеты Fly, на новый Tornado One IQ4511 Octa распространяется 2 года полного гарантийного обслуживания. Рекомендуемая цена – 3333 грн. 


Оцените новость:
  • 0 оценок