5 ноября 2014, 11:10

Фильмы на Google Play теперь доступны и в Украине

Компания Google сообщает, что пользователи в Украине теперь получают возможность покупать и брать напрокат фильмы на Google Play - онлайн-магазине развлечений Google, где можно загружать и покупать разные приложения, игры, музыку, книги, а теперь и фильмы.

С этим запуском Google Play становится ключевым местом, где вы сможете найти лучший цифровой контент для своих телефонов, планшетов и компьютеров.

“Мы прислушались к нашим пользователям и, работая в тесном контакте с ключевыми партнерами в киноиндустрии, сделали доступным сервис Google Play Фильмы в Украине, - сказал Бен Серридж, менеджер по продуктам Google Play. - Google Play предлагает купить или взять напрокат как новые релизы, так и классические фильмы; вы сможете смотреть их на любом устройстве по вашему выбору: от планшета на ОС Android до iPhone. Начинайте смотреть фильм на своем компьютере и продолжайте на планшете с того места самого места, где вы прервались”.

Фильмы от лучших международных студий напрокат или для приобретения в коллекцию

Начиная с сегодняшнего дня, украинские любители кино смогут брать напрокат и покупать в высоком и стандартном качестве новые релизы от крупнейших международных киностудий, а также независимых дистрибьюторов.

Украинскому пользователю также будет доступен ряд фильмов с украинскими субтитрами, включая такие хиты мирового кино, как “300 спартанцев: Расцвет империи”, “Начало”, “Гарри Поттер и Дары Смерти” и многие другие.

Цены начинаются от 12 гривен, если вы берете напрокат фильм в стандартном разрешении, и от 42 гривен, если вы хотите купить фильм в стандартном разрешении.

Доступ к Google Play на нескольких платформах

В Google Play пользователи могут взять напрокат или купить фильмы и наслаждаться просмотром на своих Android- или iOS-устройствах, а также на компьютерах.

Получить доступ к цифровым фильмам можно несколькими способами:

●      Android-устройства - Пользователям Android-телефонов и планшетов, чтобы сделать покупку в разделе Фильмы, нужно кликнуть на иконку приложения магазина Google Play. Фильмы могут передаваться потоком и воспроизводиться сразу в приложении Play Movies, или же их можно загрузить на Android-устройство для последующего просмотра без подключения к Интернету;

●      iOS-устройства - Пользователи iPhone и iPad могут скачать приложение Google Play Movies из Apple App Store. Чтобы посмотреть фильм, необходимо взять его напрокат или купить в магазине Google Play (MailScanner has detected a possible fraud attempt from "play.google.com" claiming to be play.google.com). Фильм мгновенно станет доступным для просмотра в приложении Play Movies на вашем iOS-устройстве;

●      Компьютеры  - Пользователи компьютеров могут купить и получить доступ к цифровому контенту через веб-сайт Google Play Store  (play.google.com/store/movies).


Оцените новость:
  • 0 оценок