16 июля 2015, 13:30

Теперь подписаться на журналы и газеты можно в Google Play Пресса

Мы рады сообщить, что теперь пользователи Google Play в Украине могут подписаться на самые популярные украинские и зарубежные газеты и журналы через Android-приложение Google Play Пресса.

Узнайте последние новости из самых достоверных источников, получите ценный совет от фешн-экспертов популярных модных изданий или же просто помечтайте о месте вашего будущего отдыха вместе с изданиями Google Play Прессы.

Благодаря приложению вы можете собрать все ваши любимые журналы, газеты и блоги в одном месте. Google Play Пресса показывает самые интересные для вас новости в первую очередь и предлагает статьи, которые вас могут заинтересовать, основываясь на ваших вкусах. Чем больше вы читаете, тем лучше программа подбирает информацию. Вы можете подписаться на журналы, газеты, блоги и новостные сайты, а мы отформатируем и оптимизируем их для чтения на планшете или телефоне. Вы можете просматривать полные версии статей с прекрасного качества изображениями, аудиозаписи и видео прямо в приложении на экране вашего мобильного устройства. Также можно получить доступ к статьям, даже если вы в офлайн-режиме, или же сделать закладку, чтобы прочитать статью позже.

На сегодняшний день для украинских читателей доступны (бесплатно и за дополнительную плату) тысячи популярных журналов, газет и онлайн-изданий. Среди

них:

* Подписка на газеты и журналы: полные версии статей из самых популярных как украинских, так и зарубежных изданий, например, “Новое время” и англоязычный Forbes.

* Информагентства и новостные сайты: популярные источники новостей, такие как Segodnya.ua, 24 Канал, доступ к международным информационным агентствам, таким как Bloomberg, Euronews, Reuters, Al Jazeera и многие другие.

Приложение Google Play Пресса вы можете скачать на ваш Android-смартфон или планшет с Google Play.

Кроме того, мы приглашаем украинские издания присоединиться к нашему проекту, чтобы сделать ваши новости доступными для самой широкой аудитории. Если вы хотите присоединиться к Google Play Прессе, вы можете зарегистрировать свои издания на сайте https://www.google.com/producer/home. Дополнительную информацию можно


Оцените новость:
  • 0 оценок