18 ноября 2014, 14:30

Новые разработки и эффективность в решениях компании Fujitsu для розницы

Fujitsu представляет свой модульный контроллер TeamPoS серии 7000 S, который упростит и ускорит процесс покупки в розничном магазине.

Эти системы спроектированы для решения основных задач розничной торговли в современном гиперсвязанном мире. А благодаря своему сверхмалому модульному форм-фактору они доступны по цене, их легко заказать, установить, ими просто управлять. Особенно это будет заметно в масштабе крупной розничной сети с большим количеством кассовых терминалов, где их можно применять в самых сложных кассовых системах, киосках и терминалах самообслуживания.

Контроллеры TeamPoS серии 7000 S также упрощают возможность масштабирования в будущем благодаря устанавливаемым в них современным процессорам Intel 4-го поколения – от Celeron до Core i5 vPro1. Новейшая технология управления Active Management Technology (AMT) еще больше сокращает стоимость владения и помогает увеличить эффективность.

Гиперсвязанный мир – это основа современной розничной торговли, где покупатели предъявляют высокие требования к продавцу, и если магазин не может их удовлетворить, покупатели уходят в другой. Предприятия розничной торговли тратят миллионы долларов каждый год, чтобы удостовериться, что их покупатели удовлетворены посещением магазина. Контроллеры TeamPoS 7000 S компактного форм-фактора – идеальное решение для розничного магазина. Они позволяют создавать терминалы, которые не занимают много места, а значит, освобождают его для решения других задач продавца – непосредственно торговли, брендинга, размещения рекламных материалов, а также другого необходимого оборудования. Контроллер можно спрятать под прилавок, установить вертикально или горизонтально в зависимости от имеющегося пространства. Для использования контроллера не требуется какая-либо специальная мебель, что позволяет снизить издержки и сократить время внедрения.

Предприятия розничной торговли, особенно в Европе, оценят также тот факт, что контроллеры TeamPoS 7000 S производятся на автоматизированной линии по сборке ПК Fujitsu в городе Аугсбург, Германия. Штамп «Сделано в Германии» не только говорит о высоком качестве, но и гарантирует меньшие издержки обращения и время поставки. В целях еще большего снижения затрат товар может поставляться без картонной упаковки.

При этом для сокращения затрат на монтаж, снижения энергопотребления и расходов на охлаждение, а также повышения надежности и более высокой степени связности эти контроллеры могут работать от одного источника питания. Это избавляет от необходимости использовать внешние силовые устройства для энергоснабжения денежных ящиков, дисплеев и другого периферийного оборудования семейства TeamPoS 7000. Кроме того, интегрированный источник питания с «КПД 90%» имеет меньшую тепловую мощность и более экологичен, тогда как система управления энергопитанием контролирует мощность процессора при пиковых нагрузках со стороны периферийных устройств.




Оцените новость:
  • 0 оценок