30 января 2014, 14:10

ETERNUS DX200 S3 - бизнес-ориентированное хранилище Fujitsu начального уровня

Fujitsu объявила о том, что ее модульные дисковые системы хранения данных ETERNUS DX200 S3 начального уровня способны достичь производительности корпоративного класса и демонстрируют самые высокие в мире скорости считывания данных и доступа к ним в секторе массивов хранения среднего класса с двумя контроллерами.

Как подтверждают опубликованные недавно результаты теста SPC Benchmark-1 комитета Storage Performance Council, новейшее поколение систем Fujitsu начального уровня, предназначенных для бизнес-ориентирванного хранения данных, снова показало лучшую в своем классе производительность.

C новым массивом ETERNUS DX S3, компания Fujitsu предоставляет возможности бизнес-аналитики больших объемов данных на высокопроизводительных дисковых системах для компаний малого и среднего бизнеса, даже при условии ограниченных ИТ-бюджетов. Один из лучших в отрасли уровней по соотношению цена/производительность системы Fujitsu ETERNUS DX200 S3 гарантирует доступную, как никогда прежде, стоимость использования ресурсоемких приложений бизнес-аналитики в режиме реального времени.

Цены и наличие
Весь спектр систем ETERNUS DX S3 и управляющего ПО ETERNUS SF16 повсеместно доступен с момента публикации, продажи осуществляются напрямую и через партнеров Fujitsu. Цены варьируются в зависимости от конфигурации.
Оцените новость:
  • 0 оценок