18 сентября 2013, 10:05

Fujitsu объявила о снижении стоимости дисков Fujitsu ETERNUS DX S2

Сегодня Fujitsu дает старт новой кампании, предусматривающей снижение общей стоимости некоторых дисковых систем хранения данных ETERNUS DX на 30%1.

Это позволит компаниям малого и среднего бизнеса оптимизировать капиталовложения и получить в свое распоряжение превосходную производительность отмеченного наградами семейства ETERNUS DX и гарантированную защита инвестиций.

Переход на дисковую систему ETERNUS или расширение возможностей имеющихся систем осуществляется простым способом, не подразумевающим использования сложных процедур. Теперь компании любого размера могут воспользоваться преимуществами прозрачной схемы лицензирования ПО и постепенной модернизации с переходом от одной модели к другой.

В рамках концепции Flexible Data Safe дисковые системы хранения ETERNUS DX S2 обеспечивают надежную защиту всех данных и гибкость, позволяющую удовлетворить ключевые корпоративные требования сегодня и в будущем. Благодаря унифицированным средствам управления, предоставляемым ПО ETERNUS SF, можно контролировать все системы семейства ETERNUS DX, при этом сократить трудозатраты на администрирование и достичь максимальной эффективности операций. Проверенные на уровне крупных предприятий средства информационной безопасности гарантируют непрерывность бизнес-процессов по цене, доступной даже небольшим компаниям.


Оцените новость:
  • 0 оценок