19 ноября 2014, 16:30

Открытие монобрендового магазина Lenovo во Львове

Компания Lenovo продолжает развивать сеть монобрендовых магазинов в  Украине.

И этой осенью состоялось  открытие еще одного фирменного магазина Lenovo - во Львове.  Теперь львовяне перед тем, как совершить покупку, смогут узнать как можно больше о выбранном гаджете, подержать его в руках, убедиться в удобстве. Посетителей магазина ожидает полный ассортимент продукции: настольные компьютеры, моноблоки, ноутбуки, новые ультрабуки, планшеты и смартфоны. Как и во всех магазинах Lenovo техника будет сопровождаться богатым ассортиментом аксессуаров: мышки, клавиатуры, порты-репликаторы.

Новые гаджеты динамично пополняют модельный ряд техники Lenovo, и монобрендовые магазины позволяют пользователям первыми знакомиться с новейшими устройствами. Теперь подобрать для себя оптимально подходящий вариант техники жители Львова могут, посетив фирменный магазин по адресу Львовская область, с. Сокольники, ул. Стрийская 3а, ТРЦ "King Cross Leopolis". Для удобства покупателей предоставляется услуга «Настройки» приобретенной техники. Так, по желанию, можно поставить дополнительную оперативную память на ноутбук, или же установить новое ПО. Кроме того, все желающие могут приобрести дополнительные «сервис-паки», предусматривающие расширение гарантии Lenovo на продукцию, а также расширение спектра гарантийных случаев.

«Неугасающий интерес потребителей к нашей технике – важнейший аргумент для открытия очередного монобрендового магазина. Теперь львовяне также смогут протестировать все интересующие модели устройств, ознакомиться с новинками и приобрести технику в специализированном месте. Новые магазины Lenovo и дальше будут открываться в разных городах Украины, чтобы укрепить наше взаимодействие с потребителями», - рассказывает Алексей Скобель, менеджер по развитию каналов сбыта.

В настоящее время во львовском магазине действует акция: с 15 по 23 ноября каждый посетитель, который совершил покупку на сумму от 300 грн., моментально может выиграть скидки на следующие покупки, а также смартфон планшет или ноутбук.


Оцените новость:
  • 0 оценок