23 декабря 2015, 9:15

Открытие двух монобрендовых магазинов Lenovo - в Харькове и Днепропетровске

В 2015 году компания Lenovo продолжила развивать сеть монобрендовых магазинов в  Украине.

В июне был открыт третий моно-магазин в Киеве.

Теперь компания открывает фирменные магазины в Харькове и Днепропетровске. Так, жители этих городов смогут первыми знакомиться с новинками, а также перед покупкой смогут узнать как можно больше о выбранном гаджете, подержать его в руках, убедиться в удобстве.

Посетителей магазина ожидает полный ассортимент продукции: настольные компьютеры, моноблоки, ноутбуки, новые ультрабуки, планшеты и смартфоны. Как и во всех магазинах Lenovo техника будет сопровождаться богатым ассортиментом аксессуаров: мышки, клавиатуры, порты-репликаторы.

Теперь подобрать для себя оптимально подходящий вариант техники харьковчане могут, посетив фирменный магазин Lenovo в ТРЦ Караван. Жители Днепропетровска смогут посетить магазин в ТРЦ "Караван",  по адресу, Днепропетровская обл., сгт.Юбилейное, ул. Нижнеднепровская, 17. В магазинах представлены полюбившиеся многим  модели  смартфонов, планшетов, ноутбуков со скидками.

Для удобства покупателей предоставляется услуга «Настройки» приобретенной техники. Так, по желанию, можно поставить дополнительную оперативную память на ноутбук, или же установить новое ПО. Кроме того, все желающие могут приобрести дополнительные «сервис-паки», предусматривающие расширение гарантии Lenovo на продукцию, а также расширение спектра гарантийных случаев.


Оцените новость:
  • 0 оценок