19 октября 2015, 9:15

Lenovo открывает третий монобрендовый магазин в Киеве

Компания Lenovo продолжает расширять сеть монобрендовых магазинов по Украине. И уже 17 октября пройдет открытие третьего монобрендового магазина Lenovo в Киеве.

Таким образом компания даёт покупателям возможность первыми увидеть и протестировать многочисленные новинки, выбрать максимально подходящий вариант техники и сделать покупку.

 

Модельный ряд Lenovo пополняется новинками, превосходящими по характеристикам предшествующие модели. Но перед тем как приобрести новый гаджет, люди стремятся узнать как можно больше об устройстве, подержать его в руках, убедиться в удобстве и ощутить преимущества в работе. Теперь такая возможность есть у любого посетителя фирменного магазина Lenovo по адресу пр. Академика Глушкова, 13Б, ТЦ «Магелан».

Наши компетентные консультанты помогут не растеряться в разнообразном ассортименте товаром, облегчат выбор и ответят на любые вопросы. А продукцию, представленную на стендах, можно изучить в комфортных условиях. Для удобства покупателей предоставлена дополнительная услуга - настройка приобретенной техники. Все желающие могут приобрести дополнительные «сервис-паки», предусматривающие расширение гарантии Lenovo на продукцию, а также расширение спектра гарантийных случаев.

В честь открытия магазина с 13:00 до 20:00 включительно будут проходить акции и конкурсы.  Так, чтобы выиграть один из трех призов - мобильных телефонов Lenovo P90 - необходимо сделать покупку любого товара, заполнить анкету, бросить ее в лототрон и прийти на торжественный розыгрыш призов в 18:30. Кроме того, все желающие смогут принять участие в акции "Второй смартфон в подарок". Согласно ее условиям, покупая смартфон Lenovo P90, вы получаете телефон lenovo A319 в подарок. Гостей также ждет интересная развлекательная программа, диджей, танцоры и много сюрпризов от организаторов. А профессиональный фотограф запечатлеет все самые яркие моменты праздника, а подготовленный фотоотчет будет размещен на портале raskachaem.com.

Посетителей магазина ожидает полный ассортимент продукции Lenovo: настольные компьютеры, моноблоки, ноутбуки, новые ультрабуки, планшеты и смартфоны. Техника будет сопровождаться богатым ассортиментом аксессуаров – от мышек и клавиатур, до портов-репликаторов.


Оцените новость:
  • 0 оценок