21 ноября 2014, 11:50

Huawei в ТОП5 поставщиков брандмауэров операторского класса

Компания Huawei объявила о том, что была признана одним из пяти ведущих глобальных поставщиков сетевых брандмауэров операторского класса (CCNFW), предназначенных для предотвращения вторжений и защиты сетей от вредоносного ПО.

Об этом стало известно из доклада Gartner «Конкурентная среда: Сетевые брандмауэры операторского класса», опубликованного в октябре 2014 года.  В докладе проведена глобальная оценка поставщиков брандмауэров и их доли на рынке. К слову, Huawei является единственной китайской компанией в данном рейтинге отчета.

Таким образом, компания принимает активное участие в защите сетей и пользователей от нежелательных воздействий, предоставляя качественное оборудование и решения.

Разработками компании Huawei в сфере сетевой безопасности пользуются 50 ведущих операторов по всему миру, включая таких крупных операторов, как China Mobile, T-Mobile, and Telefónica. Продуктами Huawei пользуются  правительственные организации по всему миру, а также крупнейшие  предприятия, связанные с телекоммуникациями, финансами и энергетикой. В число крупнейших клиентов Huawei входят такие компании, как Tencent, Alibaba, Индустриально-коммерческий Банк Китая и др.

Ряд комплексных продуктов и решений Huawei для сетевой безопасности, включая брандмауэры следующего поколения, брандмауэры ЦОД, автономные системы предотвращения вторжения и системы Anti-DDoS качественно защищают сеть от вредоносного программного обеспечения.


Оцените новость:
  • 1 оценка