9 декабря 2014, 12:30

Количество объявлений на OLX.ua превысило 10 млн

Онлайн-сервис бесплатных объявлений OLX.ua зафиксировал рекордное количество предложений на своей площадке. 9 декабря число объявлений на OLX.ua превысило 10 млн.

С начала года база объявлений  OLX.ua выросла практически на 70%. Теперь новое объявление появляется на площадке каждую секунду. За месяц пользователи публикуют более 2 млн. новых предложений.

Наиболее популярным разделом среди продавцов остается «Недвижимость». На данный момент в этой категории размещено более 2,4 млн. предложений. На втором месте – рубрика «Мода и стиль», где опубликовано более 2 млн. объявлений. На третьем месте – категория «Детский мир», где сейчас активно более 1,2 млн. объявлений. К слову, именно в этой категории было размещено объявление, благодаря которому и был преодолен рубеж в 10 млн. Жительница Ивано-Франковска Вера опубликовала объявление с мобильного о продаже санок для двойни или погодок.

По данным Gemius, количество активных пользователей OLX.ua составляет более 4 млн. человек. Около трети пользуются сервисом с мобильных устройств.  
Оцените новость:
  • 1 оценка