18 декабря 2014, 12:30

Обновленный ONYX BOOX M96M ZEUS с экраном 85 Гц уже в продаже

Компания МакЦентр сообщает о поступлении в продажу новой партии устройств ONYX BOOX M96M ZEUS.

Модель получила обновленный экран, имеющий более высокую частоту обновления изображения 85 Гц. Благодаря новому экрану работать с документами любой сложности стало еще более комфортно. Также ONYX BOOX M96M ZEUS получил новую более стильную и функциональную обложку, которую теперь можно использовать в качестве подставки при чтении и работе с документами.

Напомним, что ONYX BOOX M96M ZEUS - это первое устройство с E Ink экраном размером 9,7 дюйма, базирующееся на операционной системе Android. Данная модель может стать идеальным выбором для тех, кто часто читает учебную или техническую литературу. Большой и комфортный для глаз дисплей, мощный процессор в сочетании с 512 Мб оперативной памяти и сенсорное управление - оптимальные инструменты для чтения файлов в форматах PDF и DjVu. Встроенный модуль Wi-Fi позволяет использовать устройство для полноценного серфинга по сети Интернет, а приложение Google Play, предустановленное на устройстве, существенно расширяет его функциональность.

Экран устройства E Ink Pearl с контрастностью 12:1, разрешением 825 на 1200 пикселей и антибликовым покрытием, обеспечивает максимальный комфорт для глаз, как при чтении обычной бумажной книги. Новый дисплей имеет частоту обновления изображения 85 Гц, что на 70 % выше чем у стандартных E Ink-экранов.


Оцените новость:
  • 0 оценок