28 марта 2015, 14:59

Новые ONYX BOOX C67SML Columbus – уже в продаже

Компания МакЦентр сообщает о поступлении в продажу новой партии популярной модели ONYX BOOX C67SML Columbus.

Напомним, ONYX BOOX C67SML Columbus оснащен 6-дюймовым дисплеем E Ink Pearl HD с функцией плавно регулируемой подсветки MOON Light, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, 512 Мб оперативной и 4 Гб flash-памяти с возможностью использования карт памяти объемом до 32 Гб и емким аккумулятором 1700 мАч, обеспечивающим до месяца автономной работы устройства без подзарядки.

Модель выполнена в компактном и легком корпусе, работает на базе ОС Android 4.2, поддерживает все популярные текстовые и графические форматы файлов, а управление ею осуществляется за счет боковых кнопок листания и пятипозиционного джойстика, расположенного под экраном.

Отличительной особенностью модели является то, что она представлена в облегченной комплектации, без обложки и зарядного устройства, за счет чего ее стоимость по сравнению со многими другими моделями ONYX BOOX существенно ниже. Устройство предназначено, в первую очередь, пользователям, которым необходимы функции чтения, а дополнительные опции имеют второстепенное значение.
Оцените новость:
  • 0 оценок