29 января 2015, 10:30

Интеграция Samsung KNOX и Cisco AnyConnect 4.0 повышает безопасность в сетях

Компании, в штате которых много мобильных сотрудников, теперь могут обезопасить свои данные еще эффективнее с помощью решения AnyConnect для Samsung KNOX.

Передовая мобильная Android-платформа Samsung KNOX объединяется с Cisco AnyConnect 4.0, приложением, обеспечивающим зашифрованное и надежное VPN-подключение к корпоративной сети.

Samsung KNOX — многофункциональное мобильное решение для мобильных сотрудников предприятий. Приложение удовлетворяет требованиям безопасности IT-служб предприятий без ущерба для частной жизни персонала с учетом возрастания возможностей современных смартфонов и использования их в целях бизнеса.

AnyConnect для Samsung KNOX предлагает более жесткий контроль безопасности, но при этом обеспечивает гибкий индивидуальный доступ каждого приложения к корпоративным ресурсам посредством мобильной VPN-сети. Такой подход сводит к минимуму возможность запуска неутвержденных приложений.

«Мы рады тому, что переводим стандарт мобильной безопасности на новый уровень путем интеграции нашей инновационной Android-платформы Samsung KNOX и AnyConnect, лучшего корпоративного VPN-решения на рынке. Пользователи смартфонов в бизнес-среде будут довольны организацией безопасного и бесшовного доступа к приложениям и данным безо всяких компромиссов», — утверждает доктор Ин Джун Ри (Injong Rhee), исполнительный вице-президент подразделения Enterprise Business, IT & Mobile Communications компании Samsung Electronics.

Совместное решение Samsung KNOX и Cisco AnyConnect предлагает пользователям:

Полностью защищенное, надежное и простое соединение 
Соответствие требованиям корпоративных пользователей
Безопасную передачу и доставку данных
Изолированность и защищенность корпоративных данных

AnyConnect для Samsung KNOX (AnyConnect for Samsung KNOX) можно загрузить из Google Play Store.


Оцените новость:
  • 0 оценок