11 апреля 2015, 13:38

Huawei делает акцент на работе с партнерами

Компания Huawei представила обновленную партнерскую программу в рамках ежегодной партнерской конференции. Компания представила глобальную партнерскую стратегию, а также меры по ее локализации.

В 2015 году российскому подразделению компании Huawei был выделен стратегический фонд в объеме 8,5 млн долларов США на развитие корпоративного бизнес-подразделения компании (Enterprise Business Group). Из этих средств примерно около 50% будет направлено на прямую работу с партнерами и проведение совместных мероприятий, а около 30% - на расширение штата сотрудников подразделения.

На мероприятии был сделан обзор портфеля решений, которые возможно реализовать на продуктах Huawei в различных отраслях бизнеса. Во второй части состоялось награждение партнеров по результатам 2014 года.

Мария Лобанова, директор департамента по работе с партнерами Huawei Enterprise Business Group в России отметила: «Важной составляющей общей стратегии Huawei является работа с партнерами. По этой причине в 2015 году компания обновила партнерскую программу, благодаря которой любой партнер сможет найти свое достойное место в канале продаж. Программа позволит Huawei расширить свой канал продаж и увеличить долю рынка. Партнерам же эта программа даст возможность реализовывать широкий спектр проектов с надежным поставщиком решений». 
Оцените новость:
  • 0 оценок