3 мая 2012, 16:47

Cisco поможет партнерам ускорить рост бизнеса на рынке предприятий среднего размера

На ежегодной партнерской конференции Cisco (проходила 16-19 апреля в Сан-Диего, штат Калифорния) была анонсирована новая глобальная партнерская программа Partner Plus.

Программа предназначена для партнеров, инвестирующих свои ресурсы в развитие продаж решений Cisco компаниям среднего размера и стремящихся вместе с Cisco наращивать свой бизнес быстрее среднерыночных темпов роста. Участники программы Partner Plus получат преференции, инвестиции и поддержку в форме различных "бизнес-акселераторов", таких как действующие по нарастающей скидки, инженерная поддержка, поддержка в области маркетинга, генерирование спроса, помощь в области продаж, предоставление информации о заказчиках.

Программа Partner Plus считается ключевым элементом партнерской стратегии Cisco, нацеленной на поощрение партнеров и предоставление им новых возможностей, позволяющих наращивать объемы продаж малым и средним предприятиям. Такой подход объединяет возможности специалистов по продажам из компаний-партнеров и специалистов по продажам компании Cisco в интересах успешной работы с малым и средним бизнесом. Данная программа разработана в рамках объявленной в 2011 году инициативы Cisco, выделившей 75 млн долларов на развитие системы поощрений и поддержки партнеров.

Оцените новость:
  • 0 оценок