Согласно последним исследованиям аналитических компаний IDC и Gartner (отчеты доступны по ссылкам IDC и Gartner), компания Lenovo является абсолютным лидером на мировом рынке.
Компания удерживает первенство и увеличивает долю присутствия на мировом рынке. Итак, по итогам второго квартала 2015 года Lenovo стала безусловным лидером с долей рынка 20.3%, согласно отчета IDC.
"Компания Lenovo продолжает увеличивать свою долю на мировом рынке ПК, и за этим результатом стоит интенсивная работа целой команды. ПК по-прежнему является основой нашего бизнеса. Мы ищем и используем широкие возможности для дальнейшего роста. Основа нашей стратегии - наращивание производительности, усовершенствование мобильности и экосистемы. Мы стремимся стать компанией, которая не просто продает устройства, а строит прочные отношения с клиентами, реализует уникальные продукты, удобные и простые в использовании. Среди них: оборудование, программное обеспечение и облачные сервисы, способные легко взаимодействовать друг с другом. Именно на этой стратегии развития мы фокусируемся, и для ее достижения нам очень важно удерживать за собой лидерство в категории ПК", - рассказывает Джанфранко Лянчи, президент и главный операционный директор, Lenovo.
Последние новости
- Бизнес | Вчера, 12:45
Нефть в январе восстановила нормальную корреляцию с долларом - Бизнес | Вчера, 12:15
Торги с юанем постепенно утрачивают привлекательность - Бизнес | Вчера, 11:45
Байден представил "план спасения Америки" на $1,9 трлн - Гаджеты | Позавчера, 14:15
Смартфон Xiaomi с гибким дисплеем замечен в китайском метро — релиз уже близко - Гаджеты | Позавчера, 13:45
Samsung представила флагманские беспроводные наушники Galaxy Buds Pro - Интернет | Позавчера, 13:15
Google завершила покупку Fitbit — антимонопольные органы одобрили сделку - Гаджеты | Позавчера, 12:45
Vivo X60 Pro+ выйдет в синем и оранжевом цветах, и предложит от 128 Гбайт памяти - Технологии | Позавчера, 12:15
На автомагистралях Китая разрешат испытывать автомобили без водителя - Гаджеты | Позавчера, 11:45
HTC выпустит недорогой смартфон Wildfire E3 с процессором MediaTek Helio P22
Последние материалы
- Фотогалереи | 14 января, 0:11
Какой должна быть идеальная фотография самолета - Фотогалереи | 4 января, 7:10
Mozilla работает над новым оформлением браузера Firefox - Фотогалереи | 3 января, 23:08
Неанонсированный смартфон Google Pixel 5a предстал на "живых" фото - Обзоры | 2 января, 22:55
Eaton Protection Strip 6 DIN (PS6D) – профессиональный сетевой фильтр для дома или офиса за $23 - Аналитика | 1 января, 17:30
Самое интересное за неделю. Выпуск №42 - Фокстрот и Microsoft Украина рассматривают потенциальное сотрудничество - Аналитика | 29 декабря, 20:22
CE-150, CQ-415, CQ-700, CQ-900, CHD-180 - новые хабы REAL-EL официально доступны в Украине! - Аналитика | 28 декабря, 13:44
Seagate — единственный производитель СХД с полным циклом производства - Обзоры | 26 декабря, 23:48
REAL-EL GDX-7750 – недорогая игровая гарнитура со звуком 7.1 - Обзоры | 20 декабря, 9:00
Logitech MX Anywhere 3 - "вездеходная" беспроводная мышка для Windows и macOS
Популярные новости
- Интернет | 13 января, 9:15
Рейтинг Rocket: самое популярное блюдо 2020 5.00 - Бизнес | Вчера, 12:45
Нефть в январе восстановила нормальную корреляцию с долларом 0.00 - Бизнес | Вчера, 12:15
Торги с юанем постепенно утрачивают привлекательность 0.00 - Бизнес | Вчера, 11:45
Байден представил "план спасения Америки" на $1,9 трлн 0.00 - Гаджеты | Позавчера, 14:15
Смартфон Xiaomi с гибким дисплеем замечен в китайском метро — релиз уже близко 0.00 - Гаджеты | Позавчера, 13:45
Samsung представила флагманские беспроводные наушники Galaxy Buds Pro 0.00 - Интернет | Позавчера, 13:15
Google завершила покупку Fitbit — антимонопольные органы одобрили сделку 0.00 - Гаджеты | Позавчера, 12:45
Vivo X60 Pro+ выйдет в синем и оранжевом цветах, и предложит от 128 Гбайт памяти 0.00 - Технологии | Позавчера, 12:15
На автомагистралях Китая разрешат испытывать автомобили без водителя 0.00