23 сентября 2015, 10:30

Палка для селфи от Ritmix

Компания Ritmix сообщает о поступлении в продажу новейших устройств для селфи серии RMH: моноподов и пульта дистанционного управления съёмкой с мобильных гаджетов.

Новинки работают со смартфонами и планшетами на iOS и Android.

На сегодняшний день в ассортименте устройств для селфи от Ritmix три монопода с разными интерфейсами и один пульт дистанционного управления.

Монопод Ritmix имеет небольшой вес и компактный размер, благодаря чему вы сможете легко брать его с собой. Наличие металлического жёлоба не позволяет устройству проворачиваться вокруг оси при нагрузке, что гарантирует вам удачные снимки.

    Ritmix RMH-220BTH Selfie – монопод для селфи с проводом и Bluetooth-кнопкой на ручке. Доступны три варианта исполнения по цвету.
    Ritmix RMH-120BTH Selfie – монопод для селфи в комплекте с Bluetooth-пультом.
    Ritmix RMH-110 Selfie – монопод для селфи с проводом и кнопкой на ручке. Доступны три варианта исполнения по цвету.

Ritmix предлагает три способа взаимодействовать с камерой вашего гаджета – выберите наиболее подходящий именно вам. Станьте звездой Instagram с моноподом для селфи от Ritmix!

Наконец, RMH-020BTH Selfie – пульт дистанционного спуска затвора фотокамеры вашего гаджета. Он отличается компактными размерами, а на корпусе имеется специальное крепление для шнурка, что обеспечивает удобство транспортивки.

Все четыре новинки поступили на российский рынок и уже доступны для приобретения в магазинах электроники.


Оцените новость:
  • 0 оценок