19 ноября 2015, 9:15

Новый Coolpad Modena: доступный смартфон с большим экраном

Новый смартфон Coolpad Modena - это объединение простых и нужных функций для стабильной работы в качественном и стильном корпусе.

Быстродействие обеспечивает процессор Qualcomm Snapdragon, а большой 5,5-дюймовый экран смартфона предоставит удобство веб-серфинга и просмотра видео.

Поддержка технологии 4G LTE даст возможность повысить скорость передачи данных, что уже сейчас особенно могут оценить пользователи, которые часто путешествуют. Более не нужно носить с собой два мобильных телефона, смартфон Coolpad Modena на две SIM-карты позволяет переключаться между сетями в любое время, что делает его максимально комфортным для тех, кто всегда в движении.

 

Сегодня со смартфоном Coolpad Modena с большим 5,5-дюймовым экраном еще приятнее играть в игры, комфортнее смотреть видео или просто показывать фотографии вашим друзьям. Благодаря камере 8 Мп с LED-вспышкой у вас всегда под рукой «фотоаппарат», а запись видео высокого разрешения 1080p поможет сохранить памятные моменты. Чтобы фотографии приобрели «WOW-эффект», в смартфоне предусмотрены функции фильтров, ночной сьемки, HDR-эффекта, распознавания улыбки или даже аудиофотографий. Смартфон оснащен продвинутым 64-битным четырехъядерным процессором Snapdragon 410, графической картой Adreno 306, которая обеспечивает игры в 3D. Более быстрый процесс зарядки осуществлен благодаря технологиям Quick Charge 1.0 и 2.0. Оперативная память смартфона составляет 1ГБ, объем внутренней памяти (ПЗУ) – 8ГБ, поддерживается карта памяти MicroSDCat объемом 32ГБ. Эти характеристики обеспечивают стабильную и улучшенную работу в режиме многозадачности. Смотрите любимые телевизионные передачи, совершайте видеозвонки друзьям или слушайте любимые песни в любое время. Запустить приложение в режиме ожидания очень легко, нужно указать всего одну букву. Чтобы активировать режим набора номера, необходимо ввести “c”, чтобы открыть браузер – “e”, а для проигрывания музыки – “m”. Стильный и тонкий корпус толщиной 8,6мм, эргономичный и отлично помещается в руке. Цвета корпуса смартфона: черный, белый, золотой.

 

Устройства компании Coolpad высоко оценены покупателями по всему миру, благодаря простому набору основных характеристик, который полностью удовлетворяет потребности современных пользователей. Во многих современных смартфонах – множество функций, о которых потребители даже не знают, не пользуются ими и даже переплачивают за их наличие. Стабильность работы и качество сборки, основные необходимые функции – преимущества для тех, кто не гонится за веяниями моды, а предпочитает комфорт и простоту с Coolpad Modena.

Ориентировочная стоимость новинки - 3999 грн.


Оцените новость:
  • 1 оценка