20 ноября 2015, 12:10

QUB Smart Camera Box HD 33 – HD смартбокс для телевизорана базе Android KitKat

Торговый дом e-Power – представляет украинский бренд QUB Smart Camera Box HD 33. QUB производит передовую продукцию в сфере гаджетов и аксессуаров, ориентированную на удобство и комфорт нашей повседневной жизни.



“Технологии прогрессируют, слово «smart» мы видим, как никогда чаще и чаще с каждым днем.  Часы, весы, телефоны, телевизоры, лампы, даже будильники становятся smart, и ни для кого не секрет, что обычный на первый взгляд телевизор можно перевоплотить в smart с помощью специальной флешки или приставки. Но зачем покупать гаджеты, которые отвлекают внимание и, возможно, даже совсем не вписываются в декор? QUB Smart Camera Box HD 33 - это не приставка и не флешка, это красивая HD камера, предоставляющая возможности SMART” – говорит директор компании E-POWER Украина Иван Ломовацкий о QUB Smart Camera Box HD 33.

Вместо того, чтобы ставить перед выбором: «Брать незаметную флешку и потом жаловаться на функционал» либо «Взять громоздкую приставку с полным функционалом, чтобы думать куда ее поставить?», QUB Smart Camera Box HD 33 предоставляет невероятные возможности, поскольку оснащен ОС Android KitKat, имеет крепления для ТВ, горизонтальный поворот на 360⁰ при своем весе всего в 135 г.

Он оснащен всеми необходимыми портами: 2хUSB 2.0, 1xLAN, 1xAV, также имеет слот для карт памяти TF до 32 gb. В комплектацию входит многофункциональный пульт д\у, который можно использовать с огромным количестом других гаджетов.



Поддержка важна всегда
Поддержка высокого разрешения 1920х1080, HDMI видео высокого разрешения;
Поддержка WI-FI \ LAN соединения. Использование как беспроводной точки доступа;
Поддерживает локальные и онлайн 2D/3D игры;
Поддерживаемые видео форматы: RM/RMVB, MPEG, MKV, AVI, MP4, MOV, FLV, H.263, H.264, VC-1, DivX, Xvid, TS, RealVideo, VP6, VP8;
Поддержка беспроводной мыши и клавиатуры.
Оцените новость:
  • 0 оценок