2 декабря 2015, 12:10

EpicGear представляет геймерские наушники ThunderouZ с усилителем EG-AMP

Компания EpicGear, производитель высококачественной компьютерной периферии для гейминга, представляет наушники ThunderouZ.

Они обладают парой 50-миллиметровых динамиков, впервые оснащенных усилителем EG–Amplifier (EG-AMP) для обеспечения чистого и насыщенного звучания через аналоговый разъем 3,5 мм, в то время как питание EG-AMP осуществляется от USB-порта.

Мультифункциональный контроллер позволяет управлять всеми важными функциями микрофона и аудио, а переключатель режимов EQ позволяет выбирать между «Музыкальный EG» или «Игровой EQ». Высокая четкость связи достигается за счет однонаправленного микрофона, в то время как полноразмерные наушники из высококлассного кожезаменителя обеспечивают отличное качество звука.

Кроме того, наушники «запоминают» форму уха владельца, предоставляя максимальный комфорт при эксплуатации. Тканевая Х–оплетка, разгрузка натяжения (SR) и дополнительное крепление значительно повышают прочность кабеля и предотвращают его заламывание. 

С эстетической точки зрения следует отметить семь режимов подсветки ThunderouZ с сенсорным управлением на правом наушнике.

Характеристики
50-миллиметровые динамики;
EG-AMP – музыкальный усилитель;
«Музыкальный EG» / «Игровой EQ» режимы с переключением через контроллер;
Режим LED–освещения, переключаемый сенсором на правом наушнике;
Однонаправленный микрофон;
Мультифункциональный контроллер;
Выдвижной микрофон;
Гибкое оголовье наушников;
Частота наушников: 20 Гц – 20 кГц;
Частота микрофона: 100 Гц – 10 кГц;
Тканевый кабель 4 мм с Х–оплеткой и разгрузкой натяжения;
Разъем 3,5 мм, усилитель EG-AMP с питанием через USB;
Plug-and-play без драйверов;
Длина кабеля: 3 метра;
Вес: 460 гр, 370 гр без кабеля.


Оцените новость:
  • 0 оценок