16 декабря 2015, 12:30

Canon анонсирует запуск новой модели XEED WUX6010

Canon Europe анонсировала запуск XEED WUX6010, последнего обновления в своей линейке стационарных проекторов и улучшенную версию легендарной модели XEED WUX6000.

Модель XEED WUX6010 отвечает требованиям покупателей и специалистов по интеграции, в частности, для бизнеса, образовательной и выставочной отраслей, благодаря своим улучшенным возможностям, высокой яркости и возможности гибкой установки.

Благодаря HDBaseT, новому стандарту подключения, XEED WUX6010 позволяет передавать высококачественный контент, аудиосигналы и сигналы управления на большие расстояния с помощью единого кабеля локальной сети. Длина  кабеля локальной сети составляет 100 метров, что значительно повышает удобство в конфигурации системы и поддержку информационных процессов.

Модель XEED WUX6010 также совместима с пятью различными проекторами – короткофокусными объективами с фиксированным фокусным расстоянием, а также широкоугольным, стандартным, длиннофокусным и ультрадлиннофокусным зум-объективом. Во всех пяти объективах использован тот же механизм крепления, что и для моделей XEED WUX4000, WUX5000 и WUX6000, что расширяет возможности системных интеграторов и пользователей за счет совместимости объективов с существующими проекторами. Кроме того, в модели присутствует режим моделирования DICOM, который разработан специально для медицинских целей. Это позволяет отображать черно-белые изображения, что необходимо для использования в медицинских учреждениях.

Компания Canon предоставляет 3 года гарантии на лампы для модели XEED WUX6010, что значительно уменьшает затраты на замену ламп. Также компания предоставляет 3 года гарантии по погашению кредита, что позволяет ее пользователям использовать продукт уже после первого дня внесения займа.

Начало продаж модели XEED WUX6010 намечено на январь 2016 г.
Оцените новость:
  • 0 оценок