23 декабря 2015, 13:07

GearBest объявил акции на браслеты и смарт-часы

Крупнейший китайский интернет-магазин GearBest в преддверии новогодних праздников запустил акции на передовые браслеты и часы, а также предлагает новые гаджеты.

Xiaomi Mi Band 1S

Браслет Xiaomi Mi Band 1S с функцией измерения сердечного ритма продается с 55% скидкой и стоит всего 22,89 долл. (вместо 52), для чего надо ввести купон GBMI1S. Mi Band 1S работает со смартфонами как на Android, так и на iOS, а также имеет защиту от пыли и влаги по стандарту IP67.

Xiaomi Mi Band 2

Еще один браслет от Xiaomi - Mi Band 2 до 29 декабря отпускается с 19% скидкой за 10,09 долл.

Ulefone Uwear

На смарт-часы Ulefone Uwear  акция продолжается до 31 декабря,  и за этот период их можно приобрести всего за 19,99 долл.Смарт-часы выпускаются в черном и белом цвете и имеют следующие функции: шагомер, анализ качества сна, барометр, высотометр, систему оповещений о возможной утере и необходимости больше двигаться.

В GearBest можно приобрести и две новинки. Это в первую очередь, прогрессивная модель NO.1 D5 – смарт-часы, работающие с WiFi и GPS, работающие на Android 4.4. Часы имеют датчик сердцебиения и записывают данные о занятиях спортом, выпускаются в черном и серебристом корпусе. Стоят NO.1 D5 119,27 долл.

Xiaomi Original Mi Rabbit

Еще одни смарт-часы разработаны специально для детей – это Xiaomi Original Mi Rabbit.  Часы поддерживают GPS, GLONASS и WiFi, что позволяет всегда знать местонахождения вашего ребенка. Также можно назначить 6 семейных номеров или  установить голосовую связь. Есть также кнопка SOS. Стартовая цена на гаджет - 63 долл.

GearBest уже несколько лет работает на глобальном рынке и сегодня каждый день отправляет около  10 тыс.  посылок в разные страны, при этом доставка бесплатная.


Оцените новость:
  • 0 оценок