22 января 2016, 12:10

Планшет WEXLER.TAB 7 LTE на базе 64-битной платформы с поддержкой 4G

Компания WEXLER сообщает о начале продаж нового планшета WEXLER.TAB 7 LTE, разработанного на базе 4-ядерного процессора с 64-битной архитектурой, c  7’’ IPS экраном,  поддержкой передачи данных в сетях 4G (LTE) и  ОС Android 5.1 Lollipop.

Планшет WEXLER.TAB 7 LTE построен на базе 64-битной системы SoC («система на чипе»).  Чипсет, использованный в новом планшете, имеет высокоскоростную память LPDDR3 и мощный видеоускоритель Mali720, отличающиеся высокой производительностью и низким энергопотреблением.

 
WEXLER.TAB 7 LTE поддерживает не только передачу данных в сетях 3G, но и последнего поколения 4G (LTE), что существенно увеличивает коммуникационные возможности планшета и помогает всегда оставаться «на связи», совершать звонки, обмениваться СМС, а главное получать высокоскоростной доступ в Интернет.

Кроме того, встроенный модуль Wi-Fi в планшете  WEXLER.TAB 7 LTE работает как на частоте 2.4 ГГц, так и на менее загруженной частоте 5 ГГц, что повышает скорость доступа в Интернет с использованием Wi-Fi соединения.
 
ОС Android 5.1 Lollipop была специально оптимизирована для работы с 64-разрядными процессорами. Это, главным образом, отразилось на быстродействии и плавности работы планшета, а также на увеличении отзывчивости приложений.

В новой модели предусмотрены сразу две встроенные камеры: фронтальная камера 2.0 Мп для селфи и видео звонков, тыловая камера 5.0 Мп с автофокусом для качественной фото- и видеосъемки.
 
Совместно с компанией Warmgaming, одним из крупнейших в мире разработчиков free-to-play игр, компания WEXLER предустановила на WEXLER.TAB 7 LTE  популярную игру World of Tanks Blitz с игровыми бонусами, которые включают в себя премиальный танк А-32 МТ IV и 7 дней премиум-аккаунта.
Оцените новость:
  • 0 оценок