26 сентября 2013, 9:45

WEXLER.TAB 7iD – доступный планшет c 3G и IPS-дисплеем

WEXLER представляет WEXLER.TAB 7iD – доступный планшет с 3G.

WEXLER.TAB 7iD работает под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean, предоставляющей пользователю гибкую персонализацию и широкий выбор программного обеспечения.



Планшет оснащен 7’’ IPS-экраном с разрешением 1024х600, LED-подсветкой и touch-панелью, защищенной стеклом, устойчивым к механическим повреждениям, поддерживающей технологию Multi-touch с поддержкой до 5 одновременных нажатий с виброоткликом.

WEXLER.TAB 7iD построен на базе процессора Cortex A9, который в сочетании с 1 ГБ оперативной памяти позволяет запускать несколько приложений одновременно и держать их в фоновом режиме, не нарушая стабильность и плавность работы устройства.

Планшет WEXLER.TAB 7iD оборудован фронтальной камерой с матрицей 0.3 МПикс для совершения видеозвонков через Skype, а также тыловой камерой с матрицами 2.0 МПикс на младшей конфигурации планшета с 4 ГБ внутренней памяти и 5.0 МПикс на планшетах с 8 и 16 ГБ встроенной памяти. Предусмотрено увеличения памяти до 32 ГБ посредством карт памяти форматов microSD и microSDHC.

Во всех конфигурациях планшета WEXLER.TAB 7iD прекрасно реализована навигация, путем встроенного модуля GPS/A-GPS, а также установлена «try&buy» версия Navitel.

Рекомендованная розничная цена WEXLER.TAB 7iD в Украине – $157.
Оцените новость:
  • 0 оценок