4 февраля 2014, 13:50

Мультимедийный 3G планшет WEXLER.TAB 10q расширяет возможности общения

WEXLER представляет новый 4-х ядерный планшетный компьютер WEXLER.TAB 10q со встроенным 3G модулем, GPS и алюминиевым корпусом.

Новый планшет является отличным центром развлечений, легко заменит навигатор и позволит использовать планшет как замена смартфону!

Планшет WEXLER.TAB 10q обладает широчайшими мультимедийными и коммуникационными возможностями, что позволяет использовать новинку, как для приятных развлечений, так и для серьезной работы. Основой планшета является производительный 4-х ядерный процессор с тактовой частотой 1.2 ГГц, что позволяет мгновенно запускать требовательные к ресурсам приложения, а также насладиться плавной работой операционной системы при любом сценарии использования планшета. Большой объем оперативной памяти позволяет работать сразу с несколькими «тяжелыми» программами и при этом быстро переключаться между ними. Высокую производительность планшета WEXLER.TAB 10q дополняет мощный графический ускоритель PowerVR SGX544, который обеспечивает великолепную графику в 3D играх и комфортный просмотр видео файлов в высоком качестве.



Прекрасный экран с диагональю 10.1 дюймов и разрешением 1280 х 800 изготовлен по технологии IPS, которая увеличивает углы обзора до 180 градусов, а также значительно повышает контрастность и отзывчивость сенсорного экрана. Высокий уровень яркости экрана позволяет пользователям работать с планшетом как в помещении, так и на улице,

под слепящими лучами солнца. Лицевая панель экрана надежно защищена закаленным стеклом, которое обладает повышенной сопротивляемостью к царапинам и другим внешним воздействиям. При разработке планшета большое внимание было уделено дизайну и материалам корпуса. Использование сверхлегкого и прочного алюминиевого сплава для изготовления корпуса позволило уменьшить толщину и вес планшета, повысить надежность, а также придать особый шарм планшету.

Планшет WEXLER.TAB 10q обладает не только внушительной производительностью, но широкими коммуникационными возможностями. Новинка имеет встроенный 3G модуль и позволяет выходить интернет через мобильные сети, а также совершать звонки и обмениваться SMS сообщениями. Наличие 2-х слотов для SIM-карт предоставляет возможность разделить личные и деловые звонки, а также использовать сервисы сразу нескольких операторов сотовой связи.

Планшет WEXLER.TAB 10q оборудован 2 камерами. Фронтальная камера отлично подойдет для совершения видеозвонков и проведения деловых конференций, а тыловая камера с разрешением 5.0 Мп, вспышкой и возможностью автоматической фокусировки позволяет легко и быстро запечатлеть яркие моменты жизни.

Встроенный GPS модуль с поддержкой A-GPS и большой яркий экран делают из новинки прекрасную замену автомобильного навигатора. Широкие мультимедийные возможности новинки дополнены модулями Wi-Fi, Bluetooth 4.0, громкими стерео динамиками, портом microUSB 2.0, акселерометром и гироскопом. Наличие акселерометра и гироскопа существенно увеличивает комфорт от игр на планшете, так как позволяют управлять играми только при помощи наклонов планшета. Размер встроенной памяти равен 16 Гб, помимо которой планшет WEXLER.TAB 10q имеет слот для карт памяти формата microSD(HC). За автономную работу отвечает батарея, которая обеспечивает более 6 часов просмотра HD видео.

Компания WEXLER работает с ведущими разработчиками программного обеспечения. Для удобства пользователей на планшете WEXLER.TAB 10q уже предустановлена программа WEXLER.PLAY, собственная разработка компании, предназначенная для «горячей» установки наиболее популярного софта для операционной системы Android.

Стоит также отметить, что новинка собирается на мощностях известной фабрики Foxconn – мирового лидера по производству компьютерной, коммуникационной и бытовой электроники, что дополнительно подтверждает качество сборки продуктов WEXLER.

«Компания WEXLER с радостью представляет первый доступный 10.1 дюймовый планшет со встроенным 3G модулем и 2-мя SIM-картами», - говорит Алексей Чебатко, директор по маркетингу компании WEXLER. «Широкие коммуникационные возможности, доступная

цена и высокая производительность делают из планшета WEXLER.TAB 10q отличный подарок, который подойдет всем людям, ценящим мобильность и производительность».

Планшет WEXLER.TAB 10q уже доступен для предзаказа на официальном сайте www.wexler.ru по цене 2 300 гривен, а в ближайшее время устройство появится в широкой продаже.
Оцените новость:
  • 0 оценок