26 января 2016, 13:50

В продажу поступают новые лазер/радар-детекторы Ritmix

В продажу скоро поступают новые лазер/радар-детекторы Ritmix, адаптированные специально для РФ и стран СНГ: RAD-515ST GPS и RAD-570ST GPS. 

Эти антирадары сигнализируют как о портативных приборах измерения скорости, так и стационарных следящих устройствах из базы данных. Для этих целей они оснащены приёмником GPS, позволяющим точно определять местоположение автомобиля.

515-я и 570-я модели имеют, по большей части, одинаковые технические характеристики. Отличия заключаются в типе дисплея, дизайне и комплектации (в коробке RAD-570ST GPS вы найдёте противоскользящий коврик для крепления антирадара на приборной панели).

Новые лазер/радар-детекторы Ritmix обнаруживают целый ряд измерительных приборов, в том числе и лазерные полицейские радары последнего поколения, такие как ЛИСД, АМАТА. Они выполнены в эргономичном дизайне, поверхность устройств имеет приятное на ощупь SoftTouch-покрытие.

Антирадары поддерживают технологию VCO (генератор, управляющий напряжением), которая выполняет фильтрацию ложных сигналов, значительно повышает точность и скорость работы устройства, а также продлевает срок его эксплуатации. Предусмотрено пять режимов чувствительности, имеется функция отключения отдельных диапазонов, а также возможность самостоятельного сохранения в памяти координат новых радаров.


Оцените новость:
  • 0 оценок