23 апреля 2018, 13:45

DIGMA презентовала новые радар-детекторы

DIGMА объявляет о выпуске радар-детекторов DCD-100 и DCD-200. Устройства выполнены с soft - touch покрытием, способны работать в разных режимах и имеют демократичную цену.

Бюджетная модель DCD-100 – это антирадар с высокой дальностью обнаружения, работающий с сигналами всех актуальных диапазонов (X, K, Ka, Ku). Отлично подходит для тех, кому необходимо уверенное обнаружение радара «Стрелка» от 1000 м.

Радар-детектор DCD-100 работает в двух режимах - «Город» и «Трасса», что обеспечивает фильтрацию ложных срабатываний. Устройство оснащено информативным LED-дисплеем с возможностью регулировки яркости, голосовым оповещением на русском языке, возможностью отключения звука, креплением на стекло. В наличии увеличенная рупорная антенна для повышения чувствительности и дальности обнаружения, а также улучшенный современный фильтр импульсных помех. Входящий в комплект установочный кронштейн позволяет быстро прикрепить радар-детектор на ветровое стекло автомобиля. Для удобства использования у DCD-100 в комплекте присутствует силиконовый коврик.

Радар-детектор DCD-200 выгодно отличается стильным матовым корпусом и наличием у устройства GPS-модуля. Он позволяет определять координаты полицейских радаров, которые были установлены в базу GPS. Радар-детектор заблаговременно оповестит о приближении к полицейскому радару, что поможет вам перейти на разрешенную скорость и избежать штрафов за превышение. GPS база координат регулярно обновляется и это гарантирует актуальную информацию о расположении системы Автодория, а также других полицейских радаров и камер ГИБДД.  Информация о приближении к полицейскому радару выводится на символьный дисплей и дублируется голосом. Дополнительно показывается скорость и направление движения автомобиля. В модели DCD-200 два режима работы - «Город» и «Трасса».
Оцените новость:
  • 0 оценок