3 февраля 2016, 10:50

Планшет Lenovo ideapad Miix 700 уже в Украине

Планшет ideapad Miix 700 имеет уникальный поворотный механизм, напоминающий ремешок для часов.

Переключаясь между режимами «ноутбук» и «планшет» в любимой кофейне, вы несомненно привлечете заинтересованные взгляды.

Новые возможности Windows 10 Pro увеличивают эффективность вашего бизнеса (доступна комплектация с Windows 10 Home). Новая операционная система позволяет безопасно использовать все ваши устройства, решая любые задачи, где угодно и когда угодно. Система проста в пользование и доступна для любого бюджета. Добивайтесь больших результатов с Lenovo ideapad Miix 700.

Кроме того, ideapad Miix 700 обеспечивает новые впечатляющие возможности для работы и развлечений благодаря съёмной клавиатуре.

Новинка также отличается прекрасной производительностью и широкими возможностями. Процессор до Intel Core  m7 6-го поколения (в максимальной комплектации) обеспечивает отличное качество графики и высокую вычислительную мощность, открывая перед вами новый уровень возможностей для работы и развлечений. Производительность процессора дополняют до 8 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных предусмотрен твердотельный накопитель до 256ГБ.

12-дюймовый широкоформатный дисплей стандарта FHD+ (2160 x 1440) с соотношением сторон 16:9 обеспечивает высокую яркость и четкость изображения.
Благодаря встроенному модулю платформы (Trusted Platform Module) и поддержке сетей LTE (4G), Ideapad Miix 700 является защищенным и функциональным устройством для удовлетворения всех ваших потребностей - дома, в офисе или в поездке. А с помощью модулей связи 802.11 a / c WiFi и Bluetooth 4.0 вы сможете подключиться к Интернету в любом месте. Стандарт 802.11 a/c WiFi обеспечивает впечатляющую скорость передачи данных, в три раза превышающую стандарт 802.11 b/g/n.

Поддержка технологии Active Pen является еще одним преимуществом планшета. Она позволяет рисовать, писать, редактировать и создавать документы так же просто, как если бы вы пользовались обычной ручкой и бумагой.

Lenovo Photo Master 2.0 сочетает в себе функциональность современной фото- библиотеки с мощной и простой навигацией и инструментами редактирования. Благодаря таким функциям, как Auto Face Replace и Smart Event Sort, вы можете оптимизировать фото и привести безупречный порядок в вашем фотоархиве.
Раскройте дополнительные возможности вашего Ideapad Miix 700 с такими приложениями премиум-класса от Lenovo, как SHAREit, который позволяет быстро обмениваться файлами без платы за сеть и даже без подключения к Wi-Fi.

Полный спектр инструментов для защиты всех ваших цифровых данных благодаря программному обеспечению McAfee LiveSafe. LiveSafe обеспечивает комплексную защиту ваших данных и персональной информации как на устройствах, так и в облачном хранилище. Наслаждайтесь 30-дневной пробной версии или же сразу приобретите полную версию и обеспечьте надежную защиту с первого же дня использования.

Ориентировочная стоимость 27777грн.

Технические характеристики:
12-дюймый FHD+ дисплей (2160 х 1440), 300 кд/м² (в максимальной комплектации)
До Intel Core m7 2-го поколения (в максимальной комплектации)
Встроенная графика Intel HD
До 8 ГБ памяти LP-DDR3L
Твердотельный накопитель (SSD) до 256 ГБ
Фронтальная  камера 5 Мпикс
Основная камера 5 Мпикс с автофокусом и вспышкой/Intel RealSense 3D-камера (опционально)
Стереофонические динамики с поддержкой технологии Dolby Audio Certification
До 9 часов воспроизведения видео из локального хранилища
Wi-Fi адаптер 2 х 2 802.11 a/c, Bluetooth 4
Один порт USB 3.0
Один порт USB 2.0
Выход Micro-HDMI
Карта MicroSim (только LTE/3G SKU)
Поддержка карт MicroSD

Комбинированный аудиоразъем
Планшет: 292 х 8,95 х 210 мм, 780 г
Чехол-книжка: 293 х 5,5 х 224 мм, 330 г


Оцените новость:
  • 1 оценка