20 марта 2014, 13:50

Новый планшет Lenovo MIIX 2 8"

8-дюймовый планшет от Lenovo с IPS-экраном под управлением Windows 8.1 и предустановленной MS Office 2013 Home & Students Miix 2 8" сочетает в себе функционал для работы и развлечений, и при этом отличается приемлемой ценой.



В планшете Lenovo MIIX 2 8" использовано два значительных новшества. Во-первых, 32-битная версия Windows 8.1 - эта операционная система, призванная завоевать рынок мобильных устройств за счёт меньших требований к производительности компонентов. Во-вторых,  процессор Intel Atom Z3740, способный обеспечить достаточную производительность при низком энергопотреблении.

Новый гаджет от Lenovo гарантирует пользователям отличное качество изображения и широкий угол обзора. Планшет MIIX 2 8" оснащен восьмидюймовым дисплеем стандарта HD (с разрешением 1280 x 800 точек). Вы сможете наслаждаться им вместе с друзьями, поскольку технология IPS обеспечивает широкие глы обзора. Поверхность дисплея MIIX 2 8" глянцевая, как и у большинства планшетов.

Технология Мultitouch позволяет увеличивать и уменьшать изображения,  и также использовать планшет одновременно с другом или коллегой, а за счет повышенной точности управления, пользоваться устройством будет комфортно.

Благодаря превосходной камере, планшет MIIX 2 8" способен заменить не только ноутбук, но и фотоаппарат. Сразу 2 камеры - задняя 5.0 Мп и передняя 2.0 Мп -  позволят вам  делать снимки высокого разрешения и обеспечат отличное качество изображения при видеозвонках.

Современная техника просто обязана обеспечивать пользователю бесперебойную связь с Интернет, который  нужен нам для работы, учёбы, отдыха, общения с другими людьми. Интерфейсы 802.11 b/g/n Wi-Fi, Bluetooth 4.0 позволяют легко подключаться к сети, где бы Вы ни находились.

На Lenovo MIIX 2 8" сразу предустановлено ПО для работы: Microsoft Office 2013 Home и Student Edition, которая содержит полные версии Word, OneNote, Excel и PowerPoint.

В настоящее время MIIX 2 8" является одним из наиболее компактных устройств, работающих на полной версии Windows 8.1, которые вы можете купить (от 3800 грн.). Эта версия позволяет переключаться между мобильными приложениями Windows и программами настольного ПК, делать качественные снимки, использовать возможности Интернет для яркого досуга и качественной работы.
Оцените новость:
  • 0 оценок