1 марта 2016, 13:30

Известна стоимость Galaxy S7 edge и Galaxy S7 в Украине

«Samsung Electronics Украина» объявляет о старте предзаказа на новую флагманскую линейку смартфонов – Galaxy S7 edge и Galaxy S7.

Оба устройства отличаются современным дизайном, улучшенной камерой и поддержкой передовых технологий.


Galaxy S7 edge и Galaxy S7 являются самым значимым обновлением смартфонов Samsung за всю историю существования линейки Galaxy. Новинки станут идеальным компаньоном для современных пользователей, которые нуждаются в универсальном инструменте для выполнения самых разнообразных задач – начиная от просмотра документов и электронной почты и заканчивая проведением видео трансляций и просмотром любимых фильмов.

Предзаказ на территории Украины стартует 1 марта 2016 года. Стоимость Galaxy S7 составляет 19999 гривен, тогда как Galaxy S7 edge обойдётся в 23999 гривен.

При оформлении предварительного заказа пользователи получат очки виртуальной реальности Gear VR в подарок. Предложение действительно на территории Украины.

Официальное начало продаж Galaxy S7 edge | S7 запланировано на 25 марта 2016 года.



Главной отличительной чертой новых смартфонов является их запоминающийся внешний вид. Добиться такого результата удалось при помощи материалов: Galaxy S7 с 5,1-дюймовым дисплеем и Galaxy S7 edge с 5,5-дюймовым дисплеем созданы с использованием 3D-стекла и металла. Благодаря этому корпусы новинок отличаются высокой прочностью и удобно лежат в руке. Смартфонами приятно пользоваться, и ими хочется любоваться. Новые Galaxy S7 edge | S7 будут доступны в 3 цветах: чёрный, золотистый и серебристый.

Представители нового поколения флагманов Samsung Galaxy S7 edge и Galaxy S7 стали первыми смартфонами с камерой Dual Pixel, которая идеально подходит для создания насыщенных и чётких фотографий даже в условиях плохого освещения. Кроме того, продвинутая система оптической стабилизации изображения позволит забыть о размытых снимках и создавать шедевры фотографии вне зависимости от условий съёмки – на ходу или даже во время езды.

В случае с Galaxy S7 edge и Galaxy S7 элегантный внешний вид также подкреплён надёжностью. Для этого смартфоны были оснащены защитой от воды и пыли по стандарту IP68. Таким образом, использовать возможности передовых устройств можно даже в самых неблагоприятных погодных условиях.

В первую очередь Galaxy S7 edge и Galaxy S7 соответствуют званию флагмана благодаря передовым характеристикам. Благодаря синергии нового центрального процессора Exynos 8, 4 ГБ оперативной памяти, а также мощного графического процессора удалось достичь высочайшей производительности. Теперь каждый выполняемый процесс на смартфоне – будь то игры последнего поколения или передача потокового видео в высоком разрешении – проходит без каких-либо задержек. Смартфон всегда будет работать, как новый.

Устройства обзавелись гибридным слотом для карт памяти microSD. Соответственно, Galaxy S7 edge и Galaxy S7 можно использовать для хранения коллекции любимых фильмов, не беспокоясь о возможной нехватке ёмкости. По желанию, второй слот можно использовать для еще одной SIM карточки.
Оцените новость:
  • 1 оценка