25 мая 2016, 10:50

Samsung Electronics объявляет о создании клуба владельцев Galaxy S7 и S7 edge

«Samsung Electronics Украина» сообщает о создании эксклюзивного клуба Samsung Members для владельцев флагманских устройств Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, который начал свою работу 19 мая 2016 года.

 

Члены сообщества получат доступ к приложению и смогут воспользоваться разными привелегиями и преимуществами VIP-сервиса. Кроме того, в дальнейшем компания планирует предоставлять членам клуба подарочные сертификаты от ресторанов и торговых сетей, а также приглашения на различные мероприятия. Предложения будут обновляться на регулярной основе. Таким образом, «Samsung Electronics Украина» демонстрирует заботу о своих покупателях даже после приобретения устройства, что выходит за  рамки традиционного сервисного обслуживания.

Samsung Members – первый клуб Samsung для владельцев флагманских смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Приобщиться к нему может каждый обладатель данных моделей. Для этого необходимо обновиться до последней версии ПО, после чего в меню появится приложение Samsung Members, или скачать приложение в маркете Galaxy Apps. Для работы последнего понадобится прохождение простой процедуры регистрации и наличие учётной записи Samsung Account. Приложение позволит владельцу устройства быть в курсе специально подготовленных уникальных предложений, а также задавать любые технические вопросы по использованию смартфона в онлайн-режиме.

«Samsung Members – уникальный клуб для ценителей передовых технологий и изысканного дизайна, воплощённых в смартфонах Galaxy S7 edge и Galaxy S7, – говорит Людмила Притула, глава отдела корпоративного маркетинга компании «Samsung Electronics Украина». – Благодаря ему пользователи данных устройств будут не только получать приятные подарки и предложения, но и постоянно убеждаться в правильности выбора бренда и модели смартфона».

Одним из главных сюрпризов для членов клуба станет уникальная привилегия Galaxy Game Pack, которая будет действительна в период с 19 мая по 31 декабря 2016 года. Воспользовавшись данной услугой, пользователи смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge получат в подарок внутриигровой контент для 45 игровых приложений на сумму 7536 грн*. Играть в них на большом экране мощного смартфона – двойное удовольствие.

Не менее важной является вторая привилегия – VIP Service:  гарантированный ремонт в течение 24 часов, бесплатная доставка смартфона из дома в сервисный центр и обратно, а также выделенная телефонная линия специалиста колл-центра  без ожидания. На данный момент услуга доступна в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Запорожье и Львове.

Помимо уведомлений об уникальных привилегиях, Samsung Members также позволит членам клуба всегда иметь под рукой ответы на часто задаваемые вопросы, получать онлайн-поддержку и советы от операторов колл-центра, узнавать о ближайших сервисных центрах и даже использовать дистанционное управление смартфоном из колл-центра для решения возникших вопросов.


Оцените новость:
  • 0 оценок