31 мая 2016, 10:30

Samsung и Warner Bros создали версию Galaxy S7 edge Injustice Edition

Samsung Electronics представила Galaxy S7 edge Injustice Edition в сотрудничестве с Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment.

Для празднования третьей годовщины с момента выхода популярной мобильной игры Injustice: Gods Among Us компании объединили усилия, создав воплощение передовых технологий Samsung и одного из главных персонажей игры – Бэтмена, в виде стильного высокопроизводительного смартфона. Лимитированная версия Galaxy S7 edge Injustice Edition будет доступна в начале июня эксклюзивно для регионов, в число которых входит Китай, Сингапур, Корея, Латинская Америка, Украина и другие страны. Анонс последних состоится в ближайшее время.

Благодаря улучшенным характеристикам, новым возможностям программного обеспечения и увеличенной ёмкости аккумулятора, который продлевает время работы смартфона, Samsung Galaxy S7 edge является оптимальным вариантом для лучших мобильных игр, тем самым создавая пространство для сотрудничества двух брендов.

Игра Injustice: Gods Among Us была создана студией разработчиков NetherRealm Studios, работы которой отмечены многочисленными наградами. Она предлагает пользователям невероятную графическую составляющую в сочетании с уникальным файтинг-геймплеем. Кроме того, в Injustice: Gods Among Us присутствует механика карточной коллекционной игры и поддержка командных сражений по системе 3 на 3 при участии наиболее популярных персонажей DC.

«Мы очень рады сотрудничеству с Warner Bros. Interactive Entertainment и возможности предложить поклонникам игры Injustice: Gods Among Us специальную версию смартфона Galaxy S7 edge, - говорит Янгхи Ли (Younghee Lee), исполнительный вице-президент по глобальному маркетингу подразделения IT & Mobile в компании Samsung Electronics. - Samsung всегда стремится доставлять пользователям максимум удовольствия от игрового процесса, и это сотрудничество не станет исключением».

Комплект Galaxy S7 edge Injustice Edition включает в себя Galaxy S7 edge в чёрном корпусе с золотыми вставками, на задней части которого расположен знаменитый логотип Бэтмена. Кроме того, покупатели из определённых регионов получат очки виртуальной реальности Gear VR, внутриигровые кредиты в игре Injustice и купоны для приобретения контента в магазине Oculus VR.


Оцените новость:
  • 0 оценок