25 марта 2016, 12:50

Samsung объявляет о старте продаж Galaxy S7 edge и Galaxy S7 в Украине

«Samsung Electronics Украина» объявляет о старте продаж новых флагманов – Galaxy S7 edge и Galaxy S7.

Смартфоны являются наиболее значимым обновлением за всю историю существования линейки Galaxy. Завоевать любовь пользователей новинкам поможет совместимость с огромным количеством устройств и сервисов, использование премиальных материалов корпуса, а также обновлённое программное обеспечение и наличие слота для карт памяти.

Официальный старт продаж состоится в пятницу, 25 марта 2016 года. По случаю этого события в фирменном магазине Samsung по адресу ул. Крещатик, 44, в 18:00 будет проведено торжественное мероприятие. Участники получат возможность  познакомится с новинками от Samsung, протестировать новые функции флагманских смартфонов и получить подарки от компании.

Стоимость Galaxy S7 составляет 19999 гривен, тогда как Galaxy S7 edge обойдётся в 23999 гривен.

В Украине, как и во всем мире, зафиксировано рекордное количество предзаказов Galaxy S7 edge и Galaxy S7, которое значительно превзошло ожидания.

Главной отличительной чертой новинок является их запоминающийся дизайн. Добиться такого результата удалось благодаря премиальным материалам: Galaxy S7 edge и Galaxy S7 созданы с использованием 3D-стекла и металла. В результате корпусы новинок отличаются высокой прочностью и удобно лежат в руке.

Samsung Galaxy S7 edge и Galaxy S7 стали первыми камерофонами с применением технологии Dual Pixel, которая идеально подходит для создания насыщенных и чётких фотографий даже в условиях плохого освещения. Помимо этого, продвинутая система оптической стабилизации изображения позволит забыть о размытых снимках и создавать шедевры фотографии вне зависимости от условий съёмки.

В случае с Galaxy S7 edge и Galaxy S7 элегантный внешний вид также подкреплён надёжностью. Для этого смартфоны были оснащены защитой от воды и пыли по стандарту IP68. Благодаря такому решению пользователи могут использовать возможности передовых устройств даже в самых неблагоприятных погодных условиях.

Galaxy S7 edge и Galaxy S7 поставили высокую планку флагмана благодаря передовым характеристикам. В частности, речь идёт о серьёзной комбинации нового специализированного центрального процессора, 4 ГБ оперативной памяти, а также мощного графического процессора. Благодаря такому решению каждый выполняемый процесс на смартфоне протекает без каких-либо задержек: смартфон всегда будет работать, как новый.

Устройства обзавелись слотом для карт памяти microSD. Соответственно, Galaxy S7 edge и Galaxy S7 можно использовать для хранения коллекции любимых фильмов и музыкальных композиций, не беспокоясь о возможной нехватке ёмкости.

Новинки станут надёжным компаньоном для современных пользователей, которые нуждаются в универсальном инструменте для выполнения самых разнообразных задач – начиная от просмотра документов и электронной почты и заканчивая проведением видео трансляций и просмотром любимых фильмов.
Оцените новость:
  • 0 оценок