2 марта 2016, 9:15

Новый однозадачный принтер Canon i-SENSYS LBP151dw

Canon Europe объявляет о выпуске однозадачного принтера i-SENSYS LBP151dw.

Новый монохромный лазерный принтер представлен в стильном компактном корпусе и служит решению задач печати небольших рабочих групп, для которых функциональность пространства является важным фактором.

Устройство предназначено как для офисных помещений, так и для банков, гостиниц и розничных магазинов. Новый принтер LBP151dw поддерживает стандарт PCL5e/6, что позволяет выдерживать большие рабочие нагрузки. Компактный принтер легко поместится на рабочих столах и стойках регистрации, и станет прекрасным решением для бизнеса, ориентированного на работу с клиентами.

LBP151dw оптимизирует возможности рабочего пространства небольших офисов. Также принтер поддерживает функцию печати через встроенный модуль Wi-Fi – распечатать фотографии и презентации возможно с помощью мобильных устройств, которые работают на ОС Android и ОС IOS. LBP151dw поддерживает работу со службами Google Cloud Print и Mopria (для пользователей устройств на ОС Android).

Со скоростью до 27 ppm и функцией Automatic Duplex Printing принтер LBP151dw является идеальным решением для тех, кто стремится сэкономить свое время на выполнение рабочих задач. Технология Quick First-Print позволяет напечатать необходимые документы за считанные секунды даже из спящего режима.

Анил Джагпал (Anil Jagpal), менеджер по маркетингу компании Canon Europe комментирует: «Принтер LBP151dw специально разработан для небольших помещений, но при этом оснащен мощными функциями. Сочетание PCL и подключения к модулю Wi-Fi в одном компактном устройстве позволяет компаниям эффективно использовать рабочее место, что является решающим фактором для повышения продуктивности работы организаций».

Принтер I-SENSYS LBP151dw появится на рынках Европы в апреле 2016 года.

Основные характеристики принтера LBP151:
Скорость печати 27ppm
Подключение к модулю Wi-Fi
Функция Quick First Print (печать без ожиданий)
Время вывода первого листа – 8 секунд
Поддержка MOPRIA
Поддержка службы Google Cloud Print
Поддержка стандарта PCL5e/6
Автоматическая двухсторонняя печать
Оцените новость:
  • 0 оценок