23 марта 2016, 8:50

Запуск новой линейки LG X Series на глобальном рынке

На этой неделе компания LG Electronics (LG) планирует запуск бюджетных смартфонов с флагманскими функциями линейку Series.

Впервые модели X screen и X cam появятся в Южной Корее, а в дальнейшем и на ключевых рынках Европы, Латинской Америки и Азии.

Линейка X Series рассчитана на тех пользователей, кто ищет смартфон с премиальными функциями (такими как двойная камера и дополнительный экран). Как и модель LG G5, смартфон X cam оснащен 120-градусным широкоугольным объективом, а также 13-мегапиксельной стандартной и 5-мегапиксельной широкоугольной основными камерами - это позволяет охватить сцены, соответствующие углу поля зрения человеческого глаза.

Модель X cam поддерживает функцию Pop-out Picture, которая объединяет снятые с помощью стандартного и широкоугольного объективов изображения для создания эффекта «картинка в рамке». Функция «Анимированное фото» доступна только для модели X cam и позволяет пользователям оформлять различные видеоролики и фотографии в рамку. Также модель поддерживает режим «Панорама», что дает возможность прокручивать широкие изображение вместо статических снимков. А функция «Подпись» позволит пользователям легко подписывать отдельные фотографии.

Смартфон X screen оснащен дополнительным экраном технологией, которая впервые была продемонстрирована в смартфоне V10. Дополнительный экран – второй дисплей, работающий в режиме «всегда включен». Данная функция позволяет пользователям проверять основную информацию, такую как время, дату и оповещения, не включая устройство. Смартфон X screen – первый бюджетный телефон с поддержкой данной функции. Изогнутые грани и прозрачное стекло на задней поверхности смартфона придают изящности внешнему виду устройства.

«Смартфоны X screen и X cam оснащены флагманскими функциями и доступны по приемлемой цене, что делает данные модели такими привлекательными для потребителей, сказал Юно Чо, президент и генеральный директор LG Electronics Mobile Communications. Линейка X Series - первая бюджетная линейка, для создания которой были применены передовые технологии для камеры и дисплея - исключительные характеристики на рынке смартфонов».

Основные характеристики модели X cam:
Дисплей: 5,2-дюймовый сенсорный дисплей FHD In-Cell Touch
Процессор: 1,14 ГГц восьмиядерный
Камера: Основная 13 МП и 5 МП / фронтальная ? 8 МП
Память: 2 ГБ RAM / 16 ГБ ROM
Аккумулятор: 2,520 мАч
Операционная система: Android 6.0 Marshmallow
Габариты: 147,5 x 73,6 x 5,2 мм~6,9 мм
Поддержка сети: LTE
Цвета: Темно-серый / Белый / Золотой / Розово-золотой

Основные характеристики модели X screen:
Дисплей: основной ? 4,93-дюймовый сенсорный дисплей HD In-cell
дополнительный ? 1,76-дюймовый LCD дисплей (520 x 80)
Процессор: 1,2 ГГц четырехядерный
Камера:Основная 13 МП / Фронтальная 8 МП
Память: 2 ГБ RAM / 16 ГБ ROM
Аккумулятор: 2,300 мАч
Операционная система: Android 6.0 Marshmallow
Габариты: 142,6 x 71,8 x 7,1 мм
Поддержка сети: LTE
Цвета: Черный/ Белый / Розово-золотой
Оцените новость:
  • 0 оценок