6 апреля 2016, 11:10

1199 грн на счет при покупке Lenovo A330E

Два стандарта в одном устройстве на самых выгодных условиях от «Интертелеком»: оператор дарит 1199 грн при покупке двухстандартного смартфона Lenovo A330E.

Половина стоимости устройства возвращается на бонусный счет абонента и доступна для оплаты услуг связи в течение 90 дней.

Двухстандартный смартфон Lenovo A330E обеспечивает возможность одновременно использовать GSM и CDMA связь. Абоненты могут сохранить свой GSM-номер и контакты, дополнив их подходящим предложением от «Интертелеком». В сочетании с тарифными планами 3G-линейки можно свободно пользоваться безлимитным 3G интернетом на территории всей Украины, а с одним из голосовых предложений — без ограничений звонить на местные городские номера и номера других абонентов «Интертелеком». Кроме того, при подключении к любому тарифному плану до 31 мая 2016 года каждый абонент получает год 3G в подарок от оператора.

Бонусные денежные средства можно использовать для внесения абонентской платы со второго месяца обслуживания, а также оплаты любых услуг связи: дополнительных пакетов 3G интернета, минут для общения с абонентами других операторов, развлекательных и служебных мобильных сервисов и т.д. Бонусные 1199 грн доступны для использования в течение 90 дней с момента подключения.

Купить Lenovo A330E можно в Центрах обслуживания абонентов и дилерских магазинах «Интертелеком», а также на сайте оператора. Акция действует до 30 апреля 2016 года.


Оцените новость:
  • 0 оценок