6 мая 2016, 13:50

Количество подключений к голосовым тарифным планам Интертелеком выросло на 5%

Несмотря на проникновение 3G интернета, востребованность голосовой связи среди украинцев не снижается.

Наоборот: в январе—марте 2016 года все основные показатели голосового сегмента национального 3G оператора Интертелеком показали стабильную положительную динамику.

Так, по сравнению с показателями аналогичного периода прошлого года на 5% выросло количество подключений к голосовым тарифным планам. Средний показатель MOU на номера мобильных операторов увеличился на 27%. Растет и проникновение 3G интернета среди пользователей: доля абонентов, активно использующих интернет-трафик на смартфонах, увеличилась на 20%.

Интертелеком продолжает предлагать пользователям новые современные решения для общения и использования 3G интернета на самых выгодных условиях.

Двухстандартные смартфоны, которые способны одновременно работать в сетях CDMA и GSM, дают пользователям возможность сохранить привычный GSM-номер, при этом пользуясь всеми преимуществами голосовой связи и 3G от Интертелеком. Чтобы поддержать сегмент двухстандартных смартфонов, Интертелеком в I квартале запустил акцию «Смартфон за полцены», возвращая 50% стоимости Lenovo А330Е на бонусный счет абонента. Кроме того, у пользователей появилась возможность приобрести двухстандартный GSM+CDMA смартфон Lenovo A330E непосредственно на официальном сайте оператора, выбрав любой понравившейся номер и тарифный план. Акция «Смартфон за полцены» продолжается: все желающие купить Lenovo A330E на специальных условиях могут сделать это до 31 мая 2016 года.


Оцените новость:
  • 0 оценок