12 мая 2016, 10:30

ColorWay презентует чистящий набор CW-4129

Бренд  ColorWay заботится о своих покупателях,  повышает качество и потребительские характеристики продукции.  Для этого, регулярно проводятся потребительские тестирования и опросы пользователей.

Результатом изучения мнения потребителей о продукции, проведенного в  2015 году, стала разработка и внедрение функциональных улучшений и редизайна ряда чистящих средств ColorWay.

Первый чистящий набор в новом формате, появится на рынке Украины уже в июне 2016г. Это новая версия Чистящего  набора CW-4129 (100мл), предназначенного  для  деликатной очистки ноутбуков, LCD и плазменных  мониторов.

Вот некоторые   улучшения:

•    Более плотная салфетка из микрофибры увеличенного размера (180х110мм) серого цвета  позволяет  бережно и тщательно очищать поверхности, не оставляя следов  и пятен.
•    Защита от подделок:  на поверхности флакона с чистящей жидкостью присутствует тисненый логотип  Бренда ColorWay. Это гарантирует потребителю покупку продукции заявленного  качества.
•    Изменен  цвет флакона, теперь он приятного зеленого оттенка.
•    Форма упаковки (проведен редизайн) стала более удобной  и компактной.  Теперь появилась дополнительная возможность   размещения в торговом зале (не только повесить   на крючок стойки, но и просто поставить  на витрине),  что важно   как для  торговых сетей, так и небольших  магазинов. Также продукцию стало  удобнее  транспортировать и хранить.

"Мы рады, что благодаря диалогу с нашими потребителями, нам удалось сделать продукт лучше. Этим летом мы запускаем следующий тур потребительских опросов, результатами  которого обязательно поделимся", - прокомментировал  продакт – менеджер категории чистящих средств ColorWay, Александр  Чирка.


Оцените новость:
  • 0 оценок