24 мая 2016, 9:15

Самый популярный домашний интернет среди украинских пользователей

Как подключить высокоскоростной интернет для домашнего пользования там, куда провода "не дотягиваются"?

Множество жителей отдаленных населенных пунктов по всей Украине уже решили эту проблему с помощью Домашнего Wi-Fi интернета от Интертелеком. Удобная и выгодная беспроводная связь на скорости до 5 Мбит/с для жителей многих регионов является главной, а иногда и единственной альтернативой проводному подключению.

Популярность услуги постоянно растет. В I квартале 2016 года сегмент Домашнего Wi-Fi от Интертелеком продемонстрировал значительную положительную динамику всех основных показателей. Количество пользователей услуги по сравнению с данными аналогичного периода прошлого года увеличилось на 89%. Что касается потребления трафика, то общее количество потребленных данных с прошлого года выросло на 118%, а среднемесячный объем трафика на одного абонента продемонстрировал прирост в 15% и составил 59 000 МБ.

Безлимитные предложения Домашнего Wi-Fi интернета на скорости от 1 до 5 Мбит/с обеспечивают пользователям возможность не ограничивать себя в потреблении онлайн-контента. Наиболее популярным тарифным планом в I квартале в очередной раз стал "Домашний Wi-Fi 5 Мбит/с", удобный и выгодный для активного пользования всей семьей.

Стоит отметить, что Домашний Wi-Fi от Интертелеком доступен на всех устройствах, поддерживающих Wi-Fi: домашних ПК, ноутбуках, планшетах, мобильных гаджетах и т.д. А единый тариф позволяет использовать возможности высокоскоростного подключения на наиболее выгодных условиях.

На сегодняшний день для новых абонентов Домашнего Wi-Fi от Интертелеком действует специальная акция: месяц бесплатного домашнего интернета при подключении до 30 июня 2016 года.


Оцените новость:
  • 0 оценок