28 июля 2016, 12:10

"Велика Кишеня" перевела дисконтные карты в Айфоны

"Велика Кишеня" стала первой в Украине сетью, интегрировавшей свою дисконтную программу с мобильным банком Приват24 для iPhone.

Клиенты "Великої Кишені" теперь могут собирать и видеть бонусы прямо в своем смартфоне или планшете, такая функция доступна для всех пользователей iOS-устройств.

"Мы оцифровали дисконтные карты "Великої Кишені" и дали возможность делиться ими с членами семьи и друзьями и собирать бонусы вместе, – говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь. – Подключение к Приват24 поможет ретейлу без лишних затрат "перепрыгнуть" в цифровую эру и в разы повысить эффективность коммуникаций с клиентом".

Чтобы добавить свою дисконтную карту "Велика Кишеня" в свой iPhone или iPad, нужно зайти в раздел "Дисконты" Приват24, нажать на логотип сети и отсканировать штрихкод дисконтной карты с помощью камеры устройства. После этого карта будет добавлена в личный список, автоматически подтянется баланс по карте лояльности сети.

"Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать процесс покупок более комфортным, и в ближайшее время предоставим покупателям дополнительные возможности для еще более приятных покупок в наших магазинах", – говорит Николай Рясько, IT-директор ГК Retail Group, управляющей сетью супермаркетов "Велика Кишеня". 

Кроме того, информация об акционных предложениях и скидках в сети "Велика Кишеня" доступна всем пользователям на сайте Приват24 и в мобильном приложении.


Оцените новость:
  • 0 оценок