5 августа 2016, 12:50

iForum выступит партнером кон-ции 4С: Create. Сraft. Communicate. Collaborate.

23–24 сентября, в Киеве пройдет масштабная конференция 4С, организованная компанией  Wargaming.  Она соберет ключевых экспертов мировой игровой индустрии и тех, для кого игры — работа, бизнес или хобби.

Оргкомитет iForum считает, что проведение в Украине такой масштабной конференции будет способствовать развитию игровой индустрии, созданию рабочих мест и притоку инвестиций в эту сферу.

Мероприятие рассчитано на всех представителей игровой индустрии — разработчиков и издателей игр; лидеров профессиональных сообществ, СМИ, ориентированных на освещение событий геймдева, и программистов.

На конференции выступят знаковые фигуры геймдева из Европы и США - Кейт Фуллер (Leadership Consultant в Fuller Game Production), Крис Тейлор (General Manager / Creative Director в Wargaming Seattle), Тони Уоткинс (General Director в российском подразделении Electronic Arts) и Дженс Хилгерс (CEO в Dojo Madness) и другие. Послушать их приедет свыше 1000 специалистов со всего мира.

Конференция будет включать четыре секции:

People & Production (для менеджеров и лидеров в широком смысле слова);
Technology & Design (Art, Development, Design, UX и многое другое);
Business & Data (все о бизнес-составляющей в оперировании продуктом) и
Future & Disruption (будущее игр и новые горизонты, которые еще предстоит открыть).

«4C: Kyiv станет первым шагом к созданию международной коммуникационной платформы для титулованных экспертов, инди-разработчиков, маркетологов и представителей игровых СМИ, — сказал Матиас Миллиринн, руководитель подразделения разработки Wargaming. — Количество действительно талантливых профессионалов, которые сегодня работают с играми, впечатляет. И мы приглашаем их всех в Киев, чтобы продемонстрировать свои наработки, обменяться идеями и опытом, и поговорить о будущем индустрии».

«Игровая индустрия — одно из самых динамично развивающихся направлений IT, - отметил председатель Оргкомитета iForum Александр ОЛЬШАНСКИЙ. - Предсказать, как всеобщее проникновение изначально игровых технологий (гемификация, дополненная реальность, киберспорт), изменит жизнь — сегодня так же сложно, как лет 15 назад представить изменения, которые принесет в мир  развитие интернета. Но я точно могу сказать — грядущие изменения будут грандиозными. И мы это увидим в ближайшие 10 лет»

Место проведения конференции — «Мистецький Арсенал»

Больше информации на официальном сайте: www.conf4c.com


Оцените новость:
  • 0 оценок