30 декабря 2009, 9:53

LG начинает инициативу "Collaborate & Innovate"

LG Electronics (LG) начинает на корпоративном уровне новую инициативу открытых технологических инноваций, которая получила название  Collaborate & Innovate (дословно, «сотрудничай и внедряй инновации), для развития отношений с глобальными партнерами, у которых есть отличные идеи и технологии.

Как часть этой инициативы, LG создала команду профессионалов, которые будут отвечать за управление связями с партнерами. Эта команда будут присутствовать на стенде компании LG на выставке 2010 Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе с 4 по 9 января для организации встреч с потенциальными партнерами.  

LG очень высоко ценит подобные партнерские отношения,  и стратегическая цель компании сделать эти отношения долговременными. LG верит, что лучшее сотрудничество – это то, которое выгодно для обеих сторон и приводит к наиболее новаторским результатам.  Такое сотрудничество может принять форму лицензирования, предоставления фондов для развития, инвестиций или приобретения.

LG имеет широкую линейку продуктов, которая делится на пять бизнес областей: домашние развлечения, мобильные коммуникации, бытовая техника, кондиционеры и решения для бизнеса. Кроме того, LG расширяет свое портфолио и продолжает инвестиции в новые отрасли, такие как солнечные панели и забота о здоровье.

«Открытые инновации – это не только простой поиск технологий и их приобретение, - сказал д-р Ву Паик (Dr. Woo Paik), президент и главный директор по технологиям LG Electronics, команда которого отвечает за инициативу «Collaborate & Innovate». – Главное– построить взаимовыгодные отношения путем сотрудничества и внедрения инноваций для достижения общей цели». 

Оцените новость:
  • 0 оценок