28 сентября 2016, 11:50

Intracom Telecom вошел в состав Ассоциации Wireless Ukraine

INTRACOM TELECOM — греческий международный вендор телекоммуникационных решений стал официальным членом Ассоциации Wireless Ukraine.

По словам Олега Соболева, Председателя Правления Ассоциации, эта известная транснациональная компания усилит работу крупнейшей профильной общественной организации сразу в нескольких сегментах ИТ-рынка Украины.

"Это касается и решений Wi-Fi, и проектов в диапазонах частот от 60 ГГц и др. Компания планирует инициировать и возглавить сразу несколько профильных рабочих групп в нашей Ассоциации.

Важно отметить, что вчера на заседании Рабочей группы по созданию Дорожной карты "Цифровое сообщество Украина - ЕС", где выступали Первый вице-премьер Кубив С., Заместитель Главы Администрации Президента Шимкив Д, Глава Комитета ВР Данченко А., директор департамента развития МЭРТ Минич Е. и др., были намечены пути сближения и гармонизации ИТ-рынков Украины и ЕС. Мы также обсудили возможность признания сертификатов на РЭС ЕС в нашей стране и много другого, связанного со снятием барьеров между нашими ИТ-рынками.


Оцените новость:
  • 0 оценок