21 февраля 2017, 17:57

Apple iPhone 7 Plus — самая популярная Plus-модель

На конференции, посвященной оглашению итогам финансового отчета за первый квартал 2017 года, глава компании Apple назвал iPhone 7 Plus самым популярным 5.5-дюймовым смартфоном корпорации. Выпущенная вслед за iPhone 6 Plus и iPhone 6S Plus, модель обошла предшественников, став рекордсменом продаж. Разберемся, какие характеристики позволили устройству выйти в лидеры.

Представленный осенью 2016 года, iPhone 7 Plus 128GB Jet Black покорил пользователей приятными обновлениями. Среди премиальных возможностей устройства — двойная камера, способная делать снимки с эффектом боке, водонепроницаемость стандарта IP67 и стерео-акустическая система.


По словам Тима Кука, ни одна ранее созданная Plus-модель не пользовалась такой популярностью. Он также отметил, что в Apple недооценили потенциальные масштабы продаж — партии раскупались поразительно быстро. Неудивительно, ведь новый iPhone стал воплощением идей, продиктованных развитием технологий.

В Apple iPhone 7 улучшены все аспекты для еще более точной работы и ярких развлечений. В фирменную палитру добавлено два новых цветовых варианта — глянцевый "черный оникс" и строгий матированный черный. Кнопка Home, как и прежде, размещена под экраном, но теперь она сенсорная и срабатывает быстрее. Для ярких впечатлений — самый яркий экран в истории iPhone, а для эффективной работы и энергии на весь день — самый мощный процессор A10 Fusion.

Популярность iPhone 7 Plus доказывает, что покупатели готовы к большим смартфонам. Эта тенденция наметилась еще в 2014 году, когда Apple презентовала 5.5-дюймовый iPhone 6 Plus. Так или иначе оба аппарата выходят на новый уровень эффективности, демонстрируя мощь инноваций.
Оцените новость:
  • 1 оценка