20 марта 2017, 11:10

ZOTAC представит целый спектр решений и продуктов на CeBIT 2017

ZOTAC International в преддверии выставки CeBIT 2017, которая пройдет с 20 по 24 марта в Ганновере, анонсирует свои наиболее интересные новинки.

На основе самых последних технологий компания создает революционные продукты для дома и офиса.  Без сомнения, особое внимание посетителей привлекут как новая линейка компьютеров ZBOX, построенных на базе процессоров последнего поколения и оснащенных интерфейсом Thunderbolt 3, так и флагманские графические решения ZOTAC.

ZOTAC представляет новое поколение мини-ПК ZBOX, которое идеально подходит как для игр, так и для работы. Все модели построены на базе процессоров Intel Kaby Lake и оснащены памятью DDR4.

Модели MI549 nano и CI549 nano смогут удовлетворить все потребности, которые возникают сегодня у пользователей, работающих и в маленьких, и в больших компаниях. Оба компьютера выполнены в едином сверхкомпактном форм-факторе, который идеально вписывается даже в наиболее тесные пространства. CI549 nano не имеет вентиляторов охлаждения и прекрасно подойдет для ценителей функциональных и бесшумных решений. Обе модели оснащены интерфейсами Thunderbolt 3, а также поддерживают технологии Intel AMT и Intel UNITE.

Самый производительный мини-ПК MAGNUS с графической подсистемой NVIDIA GeForce GTX 10 стал более энергоэффективным и даже еще более быстрым за счет использования процессоров Intel Kaby Lake и памяти типа DDR4-2400. Теперь этот компьютер стал по-настоящему уникальным.

После анонса GeForce GTX 1080 Ti Founders Edition компания ZOTAC не стала медлить с настройкой своих знаменитых графических карт AMP и AMP Extreme. Новые ZOTAC GeForce GTX 1080 Ti AMP Extreme — это не только максимальный уровень производительности, но и новые функции и возможности.

Приглашаем с 20 по 24 марта посетить СТЕНД КОМПАНИИ на выставочном комплексе Ганновера и познакомиться со всеми инновационными продуктами и решениями ZOTAC.


Оцените новость:
  • 0 оценок